Сервис в СВАО, Москва

elka26

Редкий гость
13 Апрель 2011
13
2
3
Москва
Езжу на ...
Ignis 2005
Добрый день!
Пользовалась много лет сервисом АВТОДИНА на Ярославке. Оказывается, его больше не существует.

Подскажите, плз, приличный сервис для 8-летнего Ignis. Если кто-то пользовал Яуза-Моторс на Полярной, то какие впечатления?
Спасибо!
 


elka26

Редкий гость
13 Апрель 2011
13
2
3
Москва
Езжу на ...
Ignis 2005
Нет, проблем нет. Нужно купить каско <-- ОСАГО <-- техосмотр <-- ТО. Хочется авторизованный сервис, с занесением в сервисную книжку. Знаю, что дороже, зато все сразу.

Насчет ремонта буду иметь в виду, спасибо!
 

Andrjuha

Наш человек
30 Август 2014
153
8
18
Владимир
Езжу на ...
ignis 1.5 4 wd 2007
гарантия кончилась?....(несколько лет назад).... звони "Диману"!!! А "каско" к "то" ни какого отношения не имеет! и сервисная книга ,то-же! Вопрос вообще "ни о чём".... Как же Вас разводят... поражаюсь....
 
Последнее редактирование модератором:

Irazuil

Новичок
10 Октябрь 2013
1
0
0
40
Езжу на ...
suzuki ignis 1,5 2007
гарантия кончилась?....(несколько лет назад).... звони "Диману"!!! А "каско" к "то" ни какого отношения не имеет! и сервисная книга ,то-же! Вопрос вообще "ни о чём".... Как же Вас разводят... поражаюсь....
Вот меня тоже интересует в Мск сервис Сузуки. САО или поблизости. И что за "Диман"????
 


Mr.Homak

Осваивающийся
1 Июль 2016
23
12
3
38
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 1,5 MT 4*4
Добрый день у меня есть)Неделю назад купил игниса.Постоянно горит лампочка подушек безопасности.Сделете диагностику?;)И какова цена вопроса.Заранее спасибо.
 

akaLeshiy

Проходил мимо
26 Сентябрь 2016
3
0
0
34
Езжу на ...
Ignis 2007
Дмитр, у меня с недавних пор появился игнис 2007 года, пробег примерно 60тысяч (пробег реальный, машина от родственника).
Вы могли бы провести его обслуживание?
Заменить масло, может антифриз поменять, тормозуху поменять, если надо.
Есть какие-то скрипы при повороте руля..
В общем диагностика не нового игниса+какие-то работы, которые посоветуете и сможете выполнить.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Посмотреть и посоветовать это да. Но масло и тормозуху менять нет. Давайте что-нибудь по-сложнее и по-интереснее, короче проблемные случаи.