сцепление

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Здравствуйте я перебрал сцепление 7 т.км. назад (не у вас) но вот опять прокручивается при больших оборотах после 3500 - 4000 Рыдаю! что мне делать и скока будет стоить переборка сцепления
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
sputnik написал(а):
Здравствуйте я перебрал сцепление 7 т.км. назад (не у вас) но вот опять прокручивается при больших оборотах после 3500 - 4000 Рыдаю! что мне делать и скока будет стоить переборка сцепления
Добрый вечер.
Причину пробуксовки сцепления мы сможем установить, только непосредственно на сервисе.
Работа по замене сцепления стоит 3900 руб.
Корзина сцепления - 2600 руб. (не оригинал Япония).
Диск сцепления - 1500 руб. (не оригинал Япония).
Подшипник выжимной - 1100 руб. (рекомендуем только оригинал)
Сцепление сейчас закончилось, появится через неделю, либо можно заказать конкретно для Вас.
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
я только пять месяцев назад перебрал сцепление в коплекте поставил корзину диск новые но не оригинал и подшибник поставил оригинал, а можно определить причину без снятия сцепления
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
sputnik написал(а):
я только пять месяцев назад перебрал сцепление в коплекте поставил корзину диск новые но не оригинал и подшибник поставил оригинал, а можно определить причину без снятия сцепления
Мы рассказали Вам о самом печальном исходе, т.е. выход из строя сцепления. А причины пробуксовки, коих много, мы, конечно, установим непосредственно на сервисе, и не обязательно будет необходимость снятия КПП, возможно все решится менее затратным способом.