Suzuki Solio 01.2011 и копия Mitsubishi Delica D:2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Дважды лол
С той же вики:

Стоит отметить, что в последние годы климат Красноярска стал мягче, и последний раз в текущем десятилетии столь низкие экстремальные температуры были зарегистрированы только в 2001 году −43,4 °C (8 января 2001 года). В этом же году в Красноярске был отмечен абсолютный минимум февраля (−41,6 градусов) и мая (−11,2 градусов)...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ILDAR SAFIULLIN

Наш человек
16 Август 2018
169
155
43
37
Кузбасс
Езжу на ...
suzuki solio 2013 4wd
Я уже сейчас подогрев включаю минут на 20,хоть и около 0 пока,зато двиг ,46 и салон 20 градусов ,завел и сразу поехал,пятой точке тепло,мне нравится ,наверно совсем старым стал.....:):):)
А по русски можно?
А по русски можно?
Тоже не перевариваю это выражение "ЛОЛ"[DOUBLEPOST=1540012433,1540012136][/DOUBLEPOST]Е
Тоже не перевариваю это выражение "ЛОЛ"[/QUOTE
 

62russia

Продвинутый новичок
25 Январь 2018
47
41
18
53
Езжу на ...
Сузуки солио G
Относительно музыки в авто.Кто нибудь ставил в комплектацию G пищалки в торпеду и динамики назад?Проводка есть?И есть ли смысл покупать оригинальные с разбора динамики?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Devero

Наш человек
1 Октябрь 2013
227
134
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Solio 2011
Дружище, привет! Как понять:"продавец подогнал второй и не понадобилось делать"?
Я второй купил на фарпосте Владивостока за 2500.(и не одному себе). Мне этот второй "обнулили", и теперь пытаются перепрошить. С первого раза не получилось. Мастер обещал подъехать,с каким то другим прибором. Жду.
Ты там свой, во Владике. Узнай,что за фигня,с этими вторыми ключами... Аукционные машины приходят с одним,всегда? Или ваши таможники замутили свой бизнес на ключах вторых и сотрудничают с фарпостом?
Мой земляк,Devero,раскрутил своих аукцион Диков,и,ему выслали второй ключ. Повезло. Я своих тоже пытал, но они как то соскакивали с этой темы. Вопрос не праздный. Следующую машину буду брать через владивостокскую компанию по продаже аукционных машин, и, не хотелось бы наступить на те же грабли.[DOUBLEPOST=1538927841][/DOUBLEPOST]Продолжу.
Если будет машина с одним ключом, то,надо снова делать второй,но,уже во Владивостоке,за дополнительную плату. Либо,выкручивать второй ключ у своих аукционщиков.
В Москве делать второй.... Пока не понятно,получится ли,вообще?
Я так и выкручивал. Он пообещал второй ключ через месяц. Проходит месяц. Опять пишу. Он,типа забыл не до меня. Я говорю когда. Он подожди ещё месяцок. Я подождал. Потом опять пишу. Кароче пришлось мне поговорить немного жестко. Что я на его сайтах хорошию рекламу для него сделаю,чтобы лучше не связывались. Ну и через месяц ещё ключи были у меня. Вот так,,я его поблагодарил, сказал что ещё обращусь,негатива не писал,понимал человека,но и подтолкнул его меня понять[DOUBLEPOST=1540065163,1540063957][/DOUBLEPOST]А че у нас тема в Ватсапп не получилась? Чтоб тут болтовни не писать,тема создавалась по исследованию машины,по ремонту. Сейчас заболтали так что кому что-то надо по теме не найдешь. Поэтому и спрашивают,сто раз одно и тоже,читать 2 дня не хотят. Надо бы как-то в прежнее русло возвращаться. В болтушке по нашей крошке можно тему создать. Разве я не прав? Сами знаете.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


ILDAR SAFIULLIN

Наш человек
16 Август 2018
169
155
43
37
Кузбасс
Езжу на ...
suzuki solio 2013 4wd
Относительно музыки в авто.Кто нибудь ставил в комплектацию G пищалки в торпеду и динамики назад?Проводка есть?И есть ли смысл покупать оригинальные с разбора динамики?
У меня стоят оригинальные, впереди и сзади звук достойный[DOUBLEPOST=1540103428,1540103394][/DOUBLEPOST]
У меня стоят оригинальные, впереди и сзади звук достойный
Магнитола пионер тоже Япония
 

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Товарищи дорогие .
Давайте писать о проблемах и непонятках каких то в наших машинах,а не о том что у кого то стоит и как это ему нравится ,для желающих поболтать есть в ватсапе группа ,обращайтесь к создателю
Vitas Клуб Сузуки,на номер +7 918 437-49-52 , он вас добавит.
Правильно Devero пишет ((Чтоб тут болтовни не писать)),а то получается
из 65 страниц едва половина с нужной информацией,остальное просто болтовня ни о чем ,проблем то пока мало ,и все перечитать чтоб найти крупицу информации никто не захочет,
прошу всех
посмотрите тему и удалите каждый что считаете несущественным .
СПАСИБО.
Может я вас удивлю, но корректно работающий поиск указывает на совпадения в сообщениях, вне зависимости от того какие сообщения и сколько их в теме. Кто ищет, тот всегда находит)))

При этом, что не существенно для одного, может быть очень важно для другого.

Весь массив информации гораздо ценнее, чем разрозненные и не взаимосвязанные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Очень жаль что не хотите понять
Понять что? Что вы не умеете искать? Даже если встает встроенный поиск (что бывало и не раз), очень не сложно натравить сторонние поисковые системы на один конкретно интересующий форум.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Не все такие продвинутые люди разные
А это то причем? Спрашивают по сто раз одно и тоже не потому что не могут найти, а потому что им лень искать. Им хочется чтобы за них все нашли, объяснили а еще и лучше за них все сделали. Подобные индивидуумы, часто вообще в левые темы свои вопросы пишут. Не потому что найти не могут, а потому что эта тема (куда они вопросик тиснули), тупо верхняя в списке тем))

Мир вокруг вас не виноват, что он изменяется и вам не комфортно в нем. Виноваты вы, потому что вам лень получать новые знания и умения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Новое
nait140 сказал(а): ↑
Весь массив информации гораздо ценнее,
Особенно про климатические условия
А вам не интересны климатические условия собственного государства, через призму эксплуатации автомобилей в данных условиях?)))

И кстати вы давно читали название темы? По правилам оформления тем, данная тема очень даже общая))) (в названии темы отсутствуют такие слова как: непонятки, диагностика, ремонт, описание проблем...) Разве не так?))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек




nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
С точки зрения банальной эрудиции ,каждый молекулярный индивидуум ,игнорирует абстракцию утопического субъективизма, дураков хватает везде и не надо им уподобляться .
Полностью согласен! С ними надо бороться! Создав условия, максимально затрудняющих их существование :dance3: Жму вашу руку, не думал найти поддержку в вашем лице.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Вот и сделайте о чем просят выше,чтобы им было проще искать...
Им не будет проще искать, по уже озвученной выше причине... им лень искать (с их точки зрения гораздо проще спросить и ждать готовый ответ). А кто действительно ищет, тот всегда найдет.
 

ILDAR SAFIULLIN

Наш человек
16 Август 2018
169
155
43
37
Кузбасс
Езжу на ...
suzuki solio 2013 4wd
Может я вас удивлю, но корректно работающий поиск указывает на совпадения в сообщениях, вне зависимости от того какие сообщения и сколько их в теме. Кто ищет, тот всегда находит)))

При этом, что не существенно для одного, может быть очень важно для другого.

Весь массив информации гораздо ценнее, чем разрозненные и не взаимосвязанные сообщения.
Конечно, устроили здесь цензуру, теперь и желание, что-то писать пропало
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Мне вообще искать не нужно, я пол жизни прожил во Владивостоке. Стоит позвонить и пришлют нужную запчасть.
Конечно вам искать ничего не нужно, искать будет тот кому вы звоните. И не редко запчасть в Эмиратах, Японии, странах Европы.... (и даже с ценой пересылки) дешевле той, что во Владивостоке))) а разница упадет в карман, тому кто нашел))))
 
Последнее редактирование модератором:

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Новое
ILDAR SAFIULLIN сказал(а): ↑
что-то писать пропало
Почитай 60 страниц ,не то что писать читать не захочешь
Когда купил машину прочитал всю тему,

https://suzuki-club.ru/threads/13119/

и сколько там страниц?))))

1. Не надо считать себя первооткрывателем и на этой волне диктовать правила))
2. Глупо оценивать людей через призму собственного восприятия)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Да вы уже задолбали ,когда создавал тему,всем было хорошо,попытался навести какой то порядок, сразу обосрали
А с чего вы взяли, что тот "порядок" что вы себе идеализировали, является порядком?
Повторюсь еще раз, вы название темы давно читали?
 
Последнее редактирование модератором:

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
nait140 сказал(а): ↑
Конечно вам искать ничего не нужно, )))
--- сообщения объединены, 21 мин. назад ---
Не имей сто рублей а имей сто друзей, мои друзья ничего не накручивают, если нужно свои ещё добавят.
Я очень рад, что у вас такие друзья. Сомневаться в том, что коммерсанты, ради дружеских отношений отказываются от прибыли (ведь у них нет семей и питаются они воздухом), я тоже не буду.
 

sks59

Осваивающийся
30 Август 2018
16
16
3
Кемерово
Езжу на ...
Suzuki Solio 2014
Информация для тех кому нужен второй Cмарт-ключ Сузуки Solio. На просторах интернета нашел сайт в Приморском крае, высылает заготовки для программирования смарт-кдючей на наши машины. В наличии осталось мало и только двух-кнопочные. Отправляют как по предоплате так и наложенным платежом почтой России. Цена вопроса 2000 руб.
https://immo-key.ru/market/216/2436/
 

Вложения

Gross

Продвинутый новичок
20 Июнь 2017
30
26
0
58
Езжу на ...
Delica D:2 4 WD
Прошить ключ проблема,только официальный дилер Suzuki. Купить брелок нет проблем.
 





sks59

Осваивающийся
30 Август 2018
16
16
3
Кемерово
Езжу на ...
Suzuki Solio 2014
Прошить ключ проблема,только официальный дилер Suzuki. Купить брелок нет проблем.
Мне двое оф дилера отказали в прошивке. А вот вундеркинд электронщик сделал чип и надеюсь прошьет и брелок
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BagerBager

Продвинутый новичок
27 Май 2017
49
59
0
62
Езжу на ...
suzuki solio 2013
Мне двое оф дилера отказали в прошивке. А вот вундеркинд электронщик сделал чип и надеюсь прошьет и брелок
Дружище,брелок есть,а вундеркинда нет.
Если получится,то сообщи мне,пожалуйста.
 

sks59

Осваивающийся
30 Август 2018
16
16
3
Кемерово
Езжу на ...
Suzuki Solio 2014
Последнее редактирование модератором:

62russia

Продвинутый новичок
25 Январь 2018
47
41
18
53
Езжу на ...
Сузуки солио G
Скоро видимо зима, вопрос про щетки.Кто какие ставил и какие показали себя достойно.Вопрос как бы ни о чем,но дорогие и брендовые щетки к сожалению не показатель,можно их купить и обплеваться,а на каком нибудь дешевом фуфле отъездить всю зиму без проблем .Хотелось-бы название и цену.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


BagerBager

Продвинутый новичок
27 Май 2017
49
59
0
62
Езжу на ...
suzuki solio 2013
Скоро видимо зима, вопрос про щетки.Кто какие ставил и какие показали себя достойно.Вопрос как бы ни о чем,но дорогие и брендовые щетки к сожалению не показатель,можно их купить и обплеваться,а на каком нибудь дешевом фуфле отъездить всю зиму без проблем .Хотелось-бы название и цену.
В щетках,которые были на машине,после двух зим эксплуатации,поменял рабочие резинки. Полёт нормальный. Бескаркасные не нравятся,а зимние не попадались.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Devero

Наш человек
1 Октябрь 2013
227
134
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Solio 2011
Им не будет проще искать, по уже озвученной выше причине... им лень искать (с их точки зрения гораздо проще спросить и ждать готовый ответ). А кто действительно ищет, тот всегда найдет.
Да,да,да только тот кто создавал эту тему и самые первые соратники не рассчитывали на общую тему,превращается в словоблудием. Климат,магнитола,сигнализация. Пора из-за скучающих у монитора людей открывать техническую тему. А тот уже переворот политики смотрю намечается,ща майданщики ещё подтянутся. Во будет круто и интересно.[DOUBLEPOST=1540833954,1540833614][/DOUBLEPOST]Самое главное в шапке сайта. Просмотр,темы,ответы. Ого но,да тут новые солио обсуждают. Больше 1000 ответов. Давай туда,там народ тусить не скучает,присоединимся на крылечко. А я модераторам писал . Нарисуйте отдельный раздел для новых солио. Там и курилка,и болтушка и опыи и ремонт и туризт. Не не фига,вас мало. Ну ну, теперь не мало,а народу Интересно. Вот и разделить интересы по нашей машине. А философию......тут уж точно...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
А я модераторам писал . Нарисуйте отдельный раздел для новых солио. Там и курилка,и болтушка и опыи и ремонт и туризт. Не не фига,вас мало.
И не нарисуют, даже если много будет. Это противоречит структуре форума, никто не будет выносить одно поколение в отдельную ветку.

Для избежания путаницы между поколениями, при обсуждении допустим подвески (в отдельной теме "Подвеска"). И была добавлена функция "подпись", что заполняется в профиле при регистрации (Модель, год выпуска, тип кузова, тип двигателя, тип коробки передач, тип привода).

И понять применимость не составляет большого труда, у тех кто умеет читать.

Очень часто грешат этим новореги: " у меня сломалась деталь, помогите!!!" А какая у него (нее) машина!? Вот сиди и расчехляй экстрасенса)))

Модераторы создали все инструменты для Вас, однако Вы ими не пользуетесь, и как следствие имеете проблемы с идентификацией и навигацией. И при этом, модераторы же оказывается плохие)))) (Ржу в голос)

А тот уже переворот политики смотрю намечается,ща майданщики ещё подтянутся. Во будет круто и интересно.
А теперь слегка масштабируем ситуацию: Есть некие переселенцы (вновь прибывшие), которые сбиваются в диаспоры и не желают интегрироваться с коренным населением (использовать правила и нормы принятые ранее). Выражают недовольство действиями правительства (не хотят модераторы создавать отдельную ветку для одного поколения, прям злыдни ну честное слово), только лишь потому что диаспоре так удобно и чихать они на всех хотели.

И кто в этом ракурсе майданщики!?

И переворот политики действительно начался, и был в корне пресечен (отказ в создании отдельно ветки).

Круто и интересно... Хм действительно, не скучно.

P.S. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DEMIX_911
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.