Примите в свои РЯДЫ?

autokorea

Осваивающийся
29 Март 2007
16
0
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001 год, M13A, MA34S
Здравствуйте.
Хочу приобщиться к братству вагоноводов.
У меня Wagon R Solio 2001 год, кузов MA34S, двигатель M13A.
Я из Владивостока.
Приобрел своего красавца в сентября, до сих пор ненарадуюсь.
Попозже выложу фотки.

Хотел спросить, кто-нибудь находил на вагончики рестайлинговые или тюнинговые вещи?
Я вот нашел стопы хрустальные, вчера поставил.
Стопы друг привез из Японии, на заводе покупал, и еще решетку радиатора привез, только она мне не подходит.
Если кому нужны дорестайлинговые стопы и эта решетка, обращайтесь.;)
 


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Приветствую брата вагоновода из далекого Владивостока! ))
Я тоже приобрел в это же время, про ненарадуюсь повторять не буду )))
Удачи - ждем Ваших фото!
 

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
autokorea написал(а):
Если кому нужны дорестайлинговые стопы и эта решетка, обращайтесь.;)

Что за решетка. Нужно фото. Для меня сейчас как-раз актуальная тема.
 

autokorea

Осваивающийся
29 Март 2007
16
0
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001 год, M13A, MA34S
Denisay написал(а):
Что за решетка. Нужно фото. Для меня сейчас как-раз актуальная тема.
решетка новая, привезена с завода из японии. но она не для солио в 34 кузове, а для вагона р или р+. похожа на ту, которая у вагонистого на аваторе.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Вообще ощущение, что на Вагонах ездят только в Японии, а во Владике их нет)) У меня чел ездит на багажке во Владик-просил его поисать спойлер задней двери-фиг)) Ветровики тоже, все говорят-свежая..редкая.))))
Очень радует, что есть вагоноводы на на побережье Японского моря))))))
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Привет! Приобщайся, вливайся! Нас тут совсем немного, но зато тихо и спокойно. Много инфы мы уже раздобыли, если что подскажешь, все будут рады.
Вопросик - а вроде все Владивостокские товарищи тусуются у себя на авто.вл.ру, как к нам забрёл?
А ещё - допустим, кому-то понадобиться решётка или фонарики, как это доставить? И сколько будет стоить доставка? ))
 

autokorea

Осваивающийся
29 Март 2007
16
0
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001 год, M13A, MA34S
Доставку можно сделать через службу экспресс доставки по их тарифам, либо по почте переслать.
На автовле нет столько информации. Искал инфу по своей машине и набрел на ваш форум.
К стати прикрепляю фото своих новых стопов, а также предыдущих, и новую решетку.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Решётку очень плохо видно, а ведь она второй тыкается при аварии (первый - бампер). Фонари имеют по два отверстия и два пистона? Тогда вроде у нас такие же. Иль не такие? Вечером надо будет посмотреть.
Нашёл! Вроде такие же:
25423083.jpg
 




semen17

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
18
0
38
Москва
Привет!
отличное приобритение!!
Расскажи что-нибудь освоей машине с критичной стороны, с чем пришлось столкнутся и как с этим боротся.
кстати мне очень интересно во Владике много вагончиков ездит? я все никак не могу представить что весь город ездит на праворуких автомобилях)))
 

autokorea

Осваивающийся
29 Март 2007
16
0
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001 год, M13A, MA34S
semen17 написал(а):
Привет!
отличное приобритение!!
Расскажи что-нибудь освоей машине с критичной стороны, с чем пришлось столкнутся и как с этим боротся.
кстати мне очень интересно во Владике много вагончиков ездит? я все никак не могу представить что весь город ездит на праворуких автомобилях)))
Столкнуться как и наверно всем пришлось с прблемками по запчастям, а именно передняя подвеска, но все решаемо при запасе времени и денеххх.
Вагончиков во Владе приличное количество.
Больше всего вагон р, вагон р+, wide, солио заметно меньше, а RR и вовсе 2-3.