сверчки

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
Я извиняюсь. Но что есть то есть.
Появился окоянный. В правом нижнем углу, где панель прикасается к стеклу (там вроде еще динамик).
Рукой нажимаешь и панель "чувственно" прожимается (что ли).
Стал (скрип) более настырным. Что посоветуете? Может какую нибудь рекламный листок туда (раз нет талонов ТО)?
 


Dimaxxx

Наш человек
15 Октябрь 2014
175
44
0
49
РБ
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT
Я извиняюсь. Но что есть то есть.
Появился окоянный. В правом нижнем углу, где панель прикасается к стеклу (там вроде еще динамик).
Рукой нажимаешь и панель "чувственно" прожимается (что ли).
Стал (скрип) более настырным. Что посоветуете? Может какую нибудь рекламный листок туда (раз нет талонов ТО)?
Тоже самое + в середине справа и полка постоянно громыхает
 

Dimaxxx

Наш человек
15 Октябрь 2014
175
44
0
49
РБ
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT
Для этого есть такая спец. уплотнительная лента - Ultimate антискрип.
не хочется купить новую машину и потом пользоваться всякими уплотнителями :( Это дело разработчиков авто, что бы сверчков не было :negative:
 


Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Чес слово не знаю ничего про такое. Есть фото? Как крепится?
Фото чего? Я с планшета сейчас, неудобно ссылки давать, погуглите, в инете. Лента на синтетической основе типа велюр на клейкой основе, применяется в местах примыкания пластмассовых деталей с кузовом авто.
 

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Спасибо за совет. Погуглить не проблема. http://ultimate.ua/goods/ultimate-antiskrip-25-mm-x-6-m-25-sht-v-upakovke Сами не ставили? Или это на вопрос про заднюю полку, а не про переднюю панель?
Нет, себе не ставил, не клеил, сверчков пока нет.
А на заднюю полку тут где-то уже давали совет - передняя часть полозьев, на которых лежит полка, проклеивается резиновым уплотнителем для дверей (тонким).
 

Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Спасибо за совет. Погуглить не проблема. http://ultimate.ua/goods/ultimate-antiskrip-25-mm-x-6-m-25-sht-v-upakovke Сами не ставили? Или это на вопрос про заднюю полку, а не про переднюю панель?
https://suzuki-club.ru/threads/69039/#post-1131589
29 сообщение. сам собираюсь также приклеить, посмотрим. а то уже достает полка.
 




Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
себе не ставил, не клеил
То и есть. Интуитивно понимаю что что то надо, а как не понятно. Снимать панель и проклеивать как то на новой машине не хочется. Да и не умею.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
То и есть. Интуитивно понимаю что что то надо, а как не понятно. Снимать панель и проклеивать как то на новой машине не хочется. Да и не умею.
А по другому - никак.
Тогда только к мастеру, он сделает.
 

npofopr

Свой в доску
30 Июнь 2014
635
113
43
35
Пермь
Езжу на ...
Черныш Suzuki SX4 New 4WD GLX MT 2014
А можно ли как то "смазать" левый рычажок? Где свет переключается. А то у меня там завелся) Правда возникает только при езде по "канавкам".
 

Sasa_65

Наш человек
5 Декабрь 2014
133
40
28
58
г. Добрянка
Езжу на ...
Suzuki SX4 New GLX 2WD
Добрый день.
Хочу поделится. Купил машину в конце августа. Сразу заметил дребезжание задней полки. Я с этим мирился пока не наступил холода. Звук стал громче и начинался уже при средней тряске. Попробовал ездить без полки. Не понравилось т.к слышимость усилилась и пассажиры иногда складывали на отсутствующую полку вещи. Вынужден был немного поколхозить. Сейчас декабрь. Могу сказать, что это помогло.
После осмотра полки обнаружил что круглый демпфер сплющился и замерз в таком положении и вообще резина уже была не похожа на резину. Второй демпфер очень маленький и плоский. Он вообще не амортизирует. Что сделал. В тепле придал круглому демпферу круглую форму и заполнил её силиконом. На маленьком сделал конус из силикона. Через двое суток все затвердело и было готово. Первый раз попробовал с автомобильным силиконом(прокладка черный). Не получилось он вообще не эластичный.
 

Вложения