проблема с печкой

#22#

Новичок
25 Ноябрь 2014
1
0
0
30
Езжу на ...
Suzuki cultus
Собственно такой прикол печка греет то что надо но из дефлекторов дует воздух разной температуры т.е. Ставишь режим только в ноги левая нога аж варится на режиме в лицо из центральных дует теплее чем из боковых и при чем с левой стороны теплее чем с правой если ставить в лицо и в ноги то в ноги жара в лицо чуть теплым дует если ставить в ноги и лобовик то в ноги опять же жара а в лобовик ваще холод если просто в лобовое направить еле теплым дует вот собственно как то так может кто сталкивался авто сузуки култус универсал
 


Baton_maks

Baton
6 Ноябрь 2013
40
15
0
44
Краснодар ул. Гидростроителей
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS
Скорее всего проблема с управлением заслонками. У меня на Култусе электрическое( там моторчик стоит с тягами). Но бывает и механическое (тросиком). Посмотри какое у тебя, эсли тросиком то можно проверить отключив его на панельке, она разбирается, и подвигать руками. А вот если электропривод, тогда все веселее. Я у себя панель приборов снимал полностью, чтобы вытащить корпус печки.
 

Fruktiv

Проходил мимо
4 Октябрь 2014
4
0
0
30
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1996
Панель сложно снять ? или есть подводные камни?
 

Baton_maks

Baton
6 Ноябрь 2013
40
15
0
44
Краснодар ул. Гидростроителей
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS
Да камушки есть[DOUBLEPOST=1418292213,1418291711][/DOUBLEPOST]Я снимал в гараже и двери у меня до конца не открывались, по этому пришлось попотеть. С боков она откручивается от кузова, а потом ещё пластиковая панель откручивается от поперечной балки которая стоит внутри (труба металлическая). И вот там так не удобно, ещё двери до конца не открываются. Короче с помощью отвертки, пасатиж с тоненкими губками я продолбался. Когда панель собирал я их назад не ставил. На скорость это не влияет, и если чесно они там и на... не нужны.