1 апреля

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Как-то раз один Сузуковод влюбился в принцессу. В всамделешнюю. Да только вы ж знаете тех прындесес: им подавай что-нибудь эдакое… другими словами послала принцесса Сузуковода по всем известному еротическому маршруту.
А надо вам сказать, что жила в том же королевстве мармышка. Ну вы не дети, поди сами уже догадались, что мармышка та на Сузуковода нашего глаз свой мармышастый поклала со всеми вытекающими.
Почесал Сузуковод репу, прикинул что к чему, да и порешил: лучше синица в руке, чем зажимать в кулаке. И уж коль скоро не сложилась любовь-морковь с дамой королевских кровей, глупо отказываться от простых человеческих радостёв, которые сами в руки и на другие части тела так и плывут.
это еще не сказка. А так: раскадровка. А сказка будет впереди, коли терпежу вашего хватит до конца историю дослухать.
Короче, наступает 1 апреля. Святой день для любого уважающего себя королевства. Собралась в прындысесиной опочивальне компашка девчушек-веселушек и давай шутки шутить. Одна другой забавнее. Тут прынцесса возьми да вспомни про ухажера свово непутевого. «Ща, - говорит, - позвоню одному кренделю, и где бы он ни был, да хоть на краю земли русской, а прилетит тот же миг к моим ногам, потому как власть я над ним имею немереную! Уж и пошуткуем мы, девоньки!»
Сказано- сделано.
Как услыхал Сузуковод наш голос своей распрекрасной красавицы в чудо-телефоне мобильной, враз потерял усякое разумение. Распрощался с мармышкой своей, вскочил на богатырского коня и двинул что есть мочи навстречу своейной мечте…
Ну в пути, как водится, догнала его СМС-ка: «мол так и так, с 1 апреля тебя,дурак!»…
Животики надорвали прындесесса с фрейлинами своими, глядючи в тарелочку с золотым яблочком за перемещениями горе-жениха….
Ухихикался и сам Сузуковод такому повороту событий да наивности своей ..
Не смешно одной мармышке. Да так ей и надо.

А как вас разыграли 1 апреля?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Сегодня по первому каналу прикалоли.В Москвареку заплыл кит,больше всего понравился кореспондент,говорит,Москварека река пяти морей вот он к нам и заплыл.
:hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
А мне жалко мармышку...:(
И почему ей так и надо?Чешу репу.
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Костыль написал(а):
Сегодня по первому каналу прикалоли.В Москвареку заплыл кит,больше всего понравился кореспондент,говорит,Москварека река пяти морей вот он к нам и заплыл.
:hilarious:
А я между прочим повелась на это, т. к. совсем забыла про 1 апреля :D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А я сам разыграл зубного врача - прихожу на приём, а он там халат белый одевает, ну не скажешь ведь ему, что у него спина белая! )) Говорю - у Вас халат сзади весь порвался - ну он и давай перед зеркалом крутиться )) Я сам себя выдал - начал ржать, так он и догадался)) Ну а я решил приём перенести, на всякий случай - мало-ли что, в таком деле лучше не рисковать! ))
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
вагонистый написал(а):
А я сам разыграл зубного врача - прихожу на приём, а он там халат белый одевает, ну не скажешь ведь ему, что у него спина белая! )) Говорю - у Вас халат сзади весь порвался - ну он и давай перед зеркалом крутиться )) Я сам себя выдал - начал ржать, так он и догадался)) Ну а я решил приём перенести, на всякий случай - мало-ли что, в таком деле лучше не рисковать! ))
:hilarious: зачОт!!! :hilarious: наверное действительно правильно сделали) теперь ясно откуда идет лечение зубов без анестезии))))