Коврики для свифта

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Всем привет! А сколько ваабще стоят коврики в салоне зимние + летние? А то я посмотрела в Ашане стандартные за 500 р. резиновые - ну ужос! Теперь думаю, может, родные купить?
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
Всем привет! А сколько ваабще стоят коврики в салоне зимние + летние? А то я посмотрела в Ашане стандартные за 500 р. резиновые - ну ужос! Теперь думаю, может, родные купить?
Не знаю кто такие зимние и летние коврики, но зимой в автомире было три вида ковриков - 2 войлочных и 1 резиновые.. комплект каждый по 2700 по моему.
 

Shicko

Продвинутый новичок
19 Март 2007
33
5
0
53
Москва, ЦАО
Kate_Ev написал(а):
Всем привет! А сколько ваабще стоят коврики в салоне зимние + летние? А то я посмотрела в Ашане стандартные за 500 р. резиновые - ну ужос! Теперь думаю, может, родные купить?
не стоит в этом случае платить за оригинал, за полбака бензина можно купить на autokovrik.ru
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
резиновые хороши только тем что идеально подходят к машинке, ничего не торчит не закрытое, подрезать ничего не надо.
неродные универсальные от 15 уе за простецкие до 100 за супер-пупер.
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Есть еще вариант купить нипадеццки красивый персидский ковер, и доверить его нашим дамам, они выкройки любят кромсать. Нарежут по размеру старых, и уложить пол в авто. ;)
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Makcaz написал(а):
Есть еще вариант купить нипадеццки красивый персидский ковер, и доверить его нашим дамам, они выкройки любят кромсать. Нарежут по размеру старых, и уложить пол в авто. ;)
Ой, как гламурненько! ОЙ Блиииин :hilarious:
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Makcaz написал(а):
Есть еще вариант купить нипадеццки красивый персидский ковер, и доверить его нашим дамам, они выкройки любят кромсать. Нарежут по размеру старых, и уложить пол в авто. ;)
хехе - вапще та прикольно - будет эксклюзив:) - тока мне вот не охота с ковром ковыряться - мне менеджер посоветовал съездить на кунцевский - и там купить оригинальные коврики:-D - что-то за 2700 пока не охота покупать коврики - я думаю купить такие ковровые пока на лето - а потом посмотрим:D
ой а кто-нить заказывал на этом сайте автоковик ру? - вполне интересна;) Оно у меня тут не далеко - мошт доеду - гляну