SOS!!!НЕ работает датчик топлива

Дмитрий777

Проходил мимо
5 Декабрь 2014
2
0
0
40
Езжу на ...
авто
Взял себе машинку оказалась не работает датчик топлива, стрелка постоянно на нуле. Кто сталкивался с такой же проблемой? куда заглянуть чтобы исправить? что вообще нужно проверить?
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Добавьте плиз, модель и инфу по своей машине в подпись.
По своей могу сообщить что мне в приданое достался в сборе узел топливной помпы из бака, уровень топлива меряется классически - поплавок с переменным резистором на керамике, имхо, которому ломаться там нечего, а вот в месте подсоединения клемм снаружи бензобака имхо шансов возникнуть неконтакту гораздо больше. Особенно если туда попадает вода.
 

Дмитрий777

Проходил мимо
5 Декабрь 2014
2
0
0
40
Езжу на ...
авто
Добавьте плиз, модель и инфу по своей машине в подпись.
По своей могу сообщить что мне в приданое достался в сборе узел топливной помпы из бака, уровень топлива меряется классически - поплавок с переменным резистором на керамике, имхо, которому ломаться там нечего, а вот в месте подсоединения клемм снаружи бензобака имхо шансов возникнуть неконтакту гораздо больше. Особенно если туда попадает вода.[/QUOTE]




SUZUK WAGON R+ (EM) 1.0 (MA61), , 2000 г.в, л.с 48.00/65, VIN:JSAEMA61S00300109. Буду благодарен если поможете . Под заказ сам датчик не реально заказать. На выходных попробую посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором: