Прошу помощи с допами на Jimny.

Bombat

Наш человек
10 Январь 2014
158
22
18
47
ХМАО-Югра
Езжу на ...
Jimny 2014
После долгих раздумий решил все же приобрести данный автомобиль. Остановился на автомате, цвет Khaki Green Metallic, салон тряпошный. Забирать через неделю и встал вопрос по допам.
В первую очередь нужны коврики, т.к. авто идет без них. Хотелось бы полиуретановые и хорошо прилегающие к краям.
Думаю сразу установить защиты рулевых тяг, кпп, бака.
Прошу совета, какие и где можно приобрести?
Что еще необходимо приобрести в первую очередь?
 


кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Бензин)). Забирайте машину и штудируйте форум, тут все это обсужается., не надо торопиться У диллера покупать и ставить накладно.
 

Bombat

Наш человек
10 Январь 2014
158
22
18
47
ХМАО-Югра
Езжу на ...
Jimny 2014
У диллера не хочу покупать, т.к. цена минимум в два раза выше. Т.к. живу далековато от столицы, то хотелось бы заранее заказать. У нас, к сожалению, нет возможности потрогать комплектующие живьем. ;(
 

Baobab

Продвинутый новичок
17 Ноябрь 2014
37
4
8
Москва
Езжу на ...
Джимни 2014 3 мод
Бомбат, завтра забираю своего Джима...
Коврики - их как грязи... около 2000руб... обратите внимание на то, чтобы задние закрывали короб с редукторм, а водительский передний закрывал место, где стоит левая нога ( если у Вас автомат)
Защита (РК, рычаги, аммортизаторы, бак) - посмотртие Спринтер Лаб... На форуме куча инфы и ссылок.Себе буду заказывать там, у Романа.
Все остальное найдете в независимых сервисах (в Москве) процентов на 30-50 дешевле чем у ОД..

П.С. Цвет Ваш красивый, однако...
 

Bombat

Наш человек
10 Январь 2014
158
22
18
47
ХМАО-Югра
Езжу на ...
Jimny 2014
Baobab, спасибо, посмотрю на Спринтере.
Ковриков продается много, но хотелось бы чтобы по форме были нормальные, плотно прилегали к краям. По фото трудно определить, да и не факт что в действительности они будут соответствовать тому что было на фото. На Форда покупал WeatherTech - ковры просто шикарны, но там и ценник в разы выше, а сейчас так вообще наверно космическая цена.
Несколько затянулась у меня покупка, если все будет удачно, то на следующей неделе заберу авто - ПТС из Москвы еще в пути. Жаль с допами несколько опоздал, цены подросли.
 


gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Всё штатное содрать и хорошенько покрасить :)
Дёшево и практично.