Где можно срочно продать авто

karmazin

Проходил мимо
3 Декабрь 2014
4
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 года объём двигателя 2 литра.
Привет, ребят, у меня такой вопрос, а как можно быстро продать авто? Сузуки SX4, 2010 года. По объявам кинул везде, пока тишина, авто ру тоже не устраивает.. Были у кого-то такие случаи вообще, когда срочно продать надо было, где сумели ?
 


fRA_l

Редкий гость
10 Декабрь 2014
5
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki Equator Crew Cab
Случаи то были, только быстро - понятие растяжимое, найти покупателя - раз, оформить бумаги - двас, можно сделать все это срочно, но не за день же. В каком состоянии и за какую цену хотите?
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Оформление бумаг сегодня - дело быстрое, заполнить типовую форму договора в 3-х экз. и расписаться в ПТС - 15 мин., знаю по своему опыту. Главное - найти покупателя. Можно и за день продать, знакомый недавно разместил объявление на авто.ру, его цена была одна из самых низких на сайте, вечером уже был покупатель, готовый купить автомобиль.
 

karmazin

Проходил мимо
3 Декабрь 2014
4
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 года объём двигателя 2 литра.
Случаи то были, только быстро - понятие растяжимое, найти покупателя - раз, оформить бумаги - двас, можно сделать все это срочно, но не за день же. В каком состоянии и за какую цену хотите?
А вот сам хз. Состояние не совсем хорошее, поэтому и цену не знаю. За пару дней хотелось бы.. Дело в том, что вообще некогда заниматься продажей, но деньги нужны(
 

fRA_l

Редкий гость
10 Декабрь 2014
5
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki Equator Crew Cab
Фантастика! =)) нет, ну все возможно, места знать надо. для быстрой и безопасной продажи могу порекомендовать карпрайс, фирма сама делает диагностику, сама бумагами занимается, цена на машину формируется после точной диагностики в ходе дилерского аукциона, который у них проходит на закрытом портале. Все бесплатно, вам нужно только заявку на сайте оставить, приехать и ждать. За пару часов у них сбыть можно любой автомобиль в принципе, лишь бы цена устроила. У меня жена там продавала, довольна продажей, ей повезло, на аукционе за ее разбитую колымагу еще неплохо предложили. А вот я предпочитаю по знакомым продавать, долго, нудно, но зато своим.