Лиановоды, выручайте!

Alez

Проходил мимо
2 Апрель 2007
4
0
0
Москва
Жена горит желанием купить Лиану HB механику, я готов ей в этом помочь. Но вот беда: обзвонили нескольких дилеров, но ни у кого нет Лианы для тестдрайва. Я не прошу порулить, прошу просто прокатить нас пяток минут, чтобы хотя бы пассажирами почувствовать, что это такое. Мы можем подтянуться в любое место, хотя сами обитаем на юге Москвы. С меня поляна в любой кафешке!
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Alez написал(а):
Жена горит желанием купить Лиану HB механику, я готов ей в этом помочь. Но вот беда: обзвонили нескольких дилеров, но ни у кого нет Лианы для тестдрайва. Я не прошу порулить, прошу просто прокатить нас пяток минут, чтобы хотя бы пассажирами почувствовать, что это такое. Мы можем подтянуться в любое место, хотя сами обитаем на юге Москвы. С меня поляна в любой кафешке!
Это можно, только я обитаю на самом крайнем севере Москвы. В Бескудниково. Не заломает ехать в такую даль?
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Phil написал(а):
Это можно, только я обитаю на самом крайнем севере Москвы. В Бескудниково. Не ломает ездить в такую даль?
ОГО! Я тоже в - Бескудниково! Может я Вас видел вчера на перекрестке Дубнинской и 800 лет Москвы
на темносинем хетче примерно в 12:30?
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Alez написал(а):
Жена горит желанием купить Лиану HB механику, я готов ей в этом помочь. Но вот беда: обзвонили нескольких дилеров, но ни у кого нет Лианы для тестдрайва. Я не прошу порулить, прошу просто прокатить нас пяток минут, чтобы хотя бы пассажирами почувствовать, что это такое. Мы можем подтянуться в любое место, хотя сами обитаем на юге Москвы. С меня поляна в любой кафешке!
Наверное всеже лучше за рулем. Осенью тест-драйв на Лиане был
в Автокее на Дмитровском ш. http://www.autokey.ru/salon.php3?file=sinad
Если не у них, то у кого-нибудь будет обязательно!
 

Alez

Проходил мимо
2 Апрель 2007
4
0
0
Москва
Совершенно не ломает ехать куда угодно!
Мы где-то через часик поедем кататься на машинке (скорее всего, сделаем кружок по МКАДу). Вообще, мы почти каждый вечер катаемся где-то после 11 вечера. Если не сложно, то мой телефон 8-916-119-8446, Александр. Спасибо!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Извените!!!...Что-то не очень верится что в СИМ юг нет Лианы для тестдрайва.Осенью была.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
RAlex написал(а):
Просто народ хочет лично пообщаться с реальным Лиановодом.
Понял.Я живу на юге,готов прокатить,но время катастрофически не хватает.
 

Alez

Проходил мимо
2 Апрель 2007
4
0
0
Москва
Костыль написал(а):
Извените!!!...Что-то не очень верится что в СИМ юг нет Лианы для тестдрайва.Осенью была.
Звонил в Сим, Автодину и Редеги. Облом. В Симе вообще с подколкой хихикали на вопрос о тестдрайве Лианы. В Редеги сказали, что мы вряд ли где-то ее найдем.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alez написал(а):
Звонил в Сим, Автодину и Редеги. Облом. В Симе вообще с подколкой хихикали на вопрос о тестдрайве Лианы. В Редеги сказали, что мы вряд ли где-то ее найдем.
Да...Докатились.Это типа как на базаре,почем машина,да не дорого отдам,а как она ездит,да нормально ездит,бери дорогой.Это-же не помидор блин а машина за $$$$$.
Нет тестдрайва,это нонсенс.Совсем обурели Сузукадилеры.
 




Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
RAlex написал(а):
ОГО! Я тоже в - Бескудниково! Может я Вас видел вчера на перекрестке Дубнинской и 800 лет Москвы
на темносинем хетче примерно в 12:30?
У меня темно-серый хетч с номерами с БЗВ на передних дверях. А темно-синий паркуется в соседнем дворе. Наверное его видели)).

PS: можно и на ты))

PPS: Уже договорились с Александром.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Phil написал(а):
У меня темно-серый хетч с номерами с БЗВ на передних дверях. А темно-синий паркуется в соседнем дворе. Наверное его видели)).

PS: можно и на ты))

PPS: Уже договорились с Александром.
Ок! Понял!
Кстати, тест-драйв есть в Автомире на Щелковской т. 105-50-60
Полноприводный седан с механикой.
 

Alez

Проходил мимо
2 Апрель 2007
4
0
0
Москва
Phil написал(а):
PPS: Уже договорились с Александром.
Олег, еще раз огромное спасибо за уделенное нам время, подробный рассказ и возможность проехать на Лиане! Жена вообще просто влюбилась в автомобиль. Думаю, завтра-послезавтра поедем заказывать.
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
[ прошу просто прокатить нас пяток минут, чтобы хотя бы пассажирами почувствовать, что это такое.

Приезжайте в Саратов, покатаемся по нашим саратовским раздолбанным дорогам,заодно убедитесь,как Лиана достойно себя ведет на бездорожье:D
P.S: это не шутка
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Ой не на-а-а-ада!!! не напоминайте мне про Саратовские дороги!!!! Это -это -это нет ни каких слов.
по всей дороге штук 1000-чи знаков "полужопицы" и "ограничение 40" . Стого надо соблюдать иначе подвеске будет Ж.па! Ну ладно бы участок дороги, но чтобы сотни километров от границ Самарской обл. через Саратов и почти до Волгограда полного .... короче авианалет + танковый парад. При чем это не весной! а груглый год
Туда ни ногой, ни колесом. ни кому не советую. Пожалейте машинки!
 



Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Одно время Лианка Тестовая стояла возле Автокея на шоссе энтузиастов. Может стоит к ним обратиться?
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Может и правда устроить посиделки нашего "обитаемого острова" (Бескудниково+Восточное Дегунино :D ) в какой нить местной кафешке? Я не против. ;)
 





Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Sherkhan написал(а):
Ой не на-а-а-ада!!! не напоминайте мне про Саратовские дороги!!!! Это -это -это нет ни каких слов.


Ндя. дороги не сахар, но у вас этой весной в Казани дороги в таком состоянии, что даже хуже чем у нас сейчас
 

Sammy_S

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2006
40
0
0
Казань
Perl написал(а):
Sherkhan написал(а):
Ой не на-а-а-ада!!! не напоминайте мне про Саратовские дороги!!!! Это -это -это нет ни каких слов.


Ндя. дороги не сахар, но у вас этой весной в Казани дороги в таком состоянии, что даже хуже чем у нас сейчас
Эт-точно!Рыдаю!