Хочу купить...поругайте пожалуйста..

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Пять минут работы с утра, пока машина греется, и не надо платить $100, если вам так не нравится "снежно-ледяное грязное дерьмо"!
У меня был другой аргумент за установку брызговиков, что бы это всем остальным на лобовуху не летело! По собственному опыту знаю не приятно!
Да и вообще мне просто не нравиться, как лианка с брызговиками смотрится!
 


Dearch

Продвинутый новичок
12 Февраль 2006
32
0
0
Н.Новгород
Mixail написал(а):
Пять минут работы с утра, пока машина греется, и не надо платить $100, если вам так не нравится "снежно-ледяное грязное дерьмо"!
У меня был другой аргумент за установку брызговиков, что бы это всем остальным на лобовуху не летело! По собственному опыту знаю не приятно!
Да и вообще мне просто не нравиться, как лианка с брызговиками смотрится!
не понял..НЕ нравится как смотрится?)
про нелетело чтобы я понимаю..и это правильно..
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Dearch написал(а):
не понял..НЕ нравится как смотрится?)
Угу,что мне не очень! Но как говорится "на вкус на цвет товарищей нет"!
А насчет цепляет это я действительно лоханулся! Седня подошел к Лианке Хетч(парканулся рядом), посмотрел и действительно, они не так уж и на много вниз выступают. Так, что приношу свои извинения за некомпетентность!:))$
 

mysasi

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
0
0
У меня 4х4, ручка. Ставил защиту картера, коврики брал на Автоковрик.ру. Брызговики не ставил, Лиане они как корове седло! ИМХО! Ставил секретки и делал легкую тонировку (15%), антикор днища и арок, и обязательно!!- трубок кондея . После года эксплуатации стал задумываться на что поменять и понял, что МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 30 тыс у.е. НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!. Вдумайтесь- НИЧЕГО!!
Вот где засада после эксплуатации Лианы.:confused: