Охрана авто

20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Нас сегодня с Сузи обидели... Поставила я вчера машинку в гараж....Треттий день ставлю, т.к. до этого просто не проехать было в гаражи. Никак снег не сходил. Поэтому пользовалась платной стоянкой.... Так вот. Прихожу сегодня утром, открываю гараж, а там.......... разруха полная..... Короче залезли путём подбора ключей. Украли магнитолу Дживисишную...новенькую. Милиция говорит, что сейчас стали гаражи на сигналку ставить... Идёт сигнал одновременно на мобилу и на пульт охране.... Так что гараж - оказывается очень не надёжное место. Сейчас буду обзванивать охранки....Ребята... Так это всё не приятно. И почему я панельку не сняла?........:( ... Так что задумайтесь...И ничего не оставляйте. Некоторые, чтобы ключи дома не забыть ещё и оставляют их в машине, а закрывать её как раз в гараже не стоит. Ещё и стёкла выбьют....(так мне милиция сказала)....
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Если не закрыть стекло, то может залезть крыса и погрызть салон, а в сиденье устроить лежбище. (Из практики)
Просто машины покупаем за тысячи долларов, а замки вешаем за десятки руплей. В этом и проблема. В гараж залезают через стенки и крышу. Надо проваривать сеткой из арматуры.
 

физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Года два назад, товарищь мой в Москву на учебу приезжал. Полтора месяца его в ФСБ учили замки вскрывать. И с его слов, вскрываются любые. Только одни чуть дольше, чем другие
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Гаражи .... стянки ... А у меня машина под окном ночует. Утром вышел, сел, поехал - без проблем. (тьфу 3 раза) :D
 


Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
А я хочу гараж около дома - сейчас 15 минут топать приходится, летом в охотку, а зимой холодно ... ноутбуку.:(
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Prolog написал(а):
А я хочу гараж около дома - сейчас 15 минут топать приходится, летом в охотку, а зимой холодно ... ноутбуку.:(
И я хочу гараж около дома. Только где ж его взять-то в Москве? Рыдаю!