Хотел заказать новый Jimny. Говорят - нет и непонятно будет ли?

Гай

Редкий гость
4 Апрель 2007
11
0
0
SPb
ПРИВЕТ ВСЕМ;)

Долго сидел на этом форуме и в результате этого решил заказать новый Джимни. Увы, нет такой возможности на данный момент, :( В салонах сведений подробных не дают, типа, сами не знаем... В некоторых салонах говорят - нет проблем, но неясно, может у них какие то остатки, тоже подозрительно...
Народ:whistling: Помогите!!! Блин, тоже хочу как вы, чтоб нормально по кочкам в сельской местности и в лес!!!
Вопрос - кто что знает, не свидетельсвует ли это все о том, что грядет новая модификация Джимни? В салоне Нева-Сервис сказали, что инфа появится к концу мая толькоОЙ Блиииин

Я уже начал подумывать купить с пробегом...

____________________
С-Петербург,
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Гай написал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ;)

Долго сидел на этом форуме и в результате этого решил заказать новый Джимни. Увы, нет такой возможности на данный момент, :( В салонах сведений подробных не дают, типа, сами не знаем... В некоторых салонах говорят - нет проблем, но неясно, может у них какие то остатки, тоже подозрительно...
,
Ситуация нормализовалась. поставки возобновились.
При желании и обзвоне ВСЕХ дилеров Питера и Москвы - найдете даже свободный джимник в продаже.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Очень возможно, что сейчас будет свободная машинка, мы с приятелем заказали две (типа по одной каждому), но вдруг у него возникла проблема с финансами (проблема действительно серьезная, мо-скать форс мажор...) так что если интересно, скинь мне свои координаты, ежели у него и правда сорвется, я тебе сразу сообщу.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Письмо твое прочитал, в принципе машинка именно такая - с автоматом... В принципе, я и сам подумываю, может мне предложить на продажу свою нынешнюю (годовалый Sportage-2) и взять обоих JimniКОВ... Короче, ежели есть интерес - дай мне свои координаты на gda.police@bk.ru (это мой ящик), спишемся:thumbsup:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Правильно говорили, надо открывать свою собственную барахолку.
Вон народ уже Джимниками целыми барыжит:D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
31 марта ехали в Москву - на трассе стоял грустный автовоз с Джимниками. Последнее место на нижнем ярусе пустовало, а за автовозом по дороге веер мелких осколков как после ДТП. Больше в округе ничего и никого не наблюдалось. Даже водитель автовоза отсутствовал. Ехали дальше - гадали - то ли он с платформы машинку уронил, то ли въехал в него кто сзади...
Так что Джимки в Питер едут, но с приключениями...

UPD: Spider меня поправил. Фура стояла в районе Любани в сторону Москвы
 

Max_E

Редкий гость
7 Апрель 2007
5
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, серебро
Салют!
Сегодня оплатил первый взнос в Автомире на Дунайском.
Автомобили в наличие.
Правда, менеджер Евгений посетовал на скорые перебои с поставками Джимни.
Так что мне с супругой повезло :)
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Max_E написал(а):
Салют!
Сегодня оплатил первый взнос в Автомире на Дунайском.
Автомобили в наличие.
Правда, менеджер Евгений посетовал на скорые перебои с поставками Джимни.
Так что мне с супругой повезло :)
Ох ёёё, не чего и в зале стоит ???
 

Buchos

Бывает здесь
10 Март 2006
66
7
0
СПб
не советую в автомире на дунайском обслуживаться. в механиках там у меня знакомый. год назад говорил, что спецов по таким машинкам у них нет. хотя уже тогда автомир торговал джимни. там дальше в 200 метрах нормальный сервис )))
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Buchos написал(а):
не советую в автомире на дунайском обслуживаться. в механиках там у меня знакомый. год назад говорил, что спецов по таким машинкам у них нет. хотя уже тогда автомир торговал джимни. там дальше в 200 метрах нормальный сервис )))
там дальше в 200-х метрах сузуки-нева:D . там сейчас в салоне стоит новехонькая "Сантана" и китайский "ХУВЕР". по моему им все больше и больше пох на марку сузуки.
 




sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Giraffe написал(а):
там дальше в 200-х метрах сузуки-нева:D . там сейчас в салоне стоит новехонькая "Сантана" и китайский "ХУВЕР". по моему им все больше и больше пох на марку сузуки.
согласен!а новехонькая сантана хуже даже пятилетней сузуки!про китайцев даже и говорить не хочу!Чешу репу.