Snark712 написал(а):какой-то клиент от этой тачки отказался, - тебе её и слили.
а что в договоре с салоном?
как там написан срок поставки?
если по нормальному, то нефиг париться, раз оговорили поставку на определённый срок - извольте выполнять.
а не пихать отказные машины...
Dibaq написал(а):Спасибо! Наверное пока оформлю ОСАГО! А договоре написан максимальный срок. Всё верно. А по поводу слили.....Мне не важно. Главное, чтоб 2007 года. А доки я проверю.
Это точно практикуется. Я страховался в СОГАЗе, 50% сразу, остальное - через 4 месяца.Rockfire написал(а):КАСКО и в рассрочку можно сделать, узнайте у менеджеров в салоне.
На первый год штука очень полезная, а дальше по обстоятельствам.
В "РЕСО-Гарантия" можно поквартально за КАСКО платить.Dibaq написал(а):Сегодня позвонили из салона. Сказали, что машинка пришла. ВСЁ СУПЕР! Только на два месяца раньше. Казалось бы, Радуйся! А денежек на Каско то не хватает
Поеду смотреть малыша. А там решу чего-нить!
У моего - четыре (апрель 2006).DEN написал(а):Что-то я не понял, теперь аудиоподготовка новых Джимнят - 4 динамика?
http://www.sim-suzuki.ru/jimny/komplekt/