Принимайте в компанию! (+)

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Martanja написал(а):
Привет! я Сейчас являюсь обладателем Матиза, но уже заказала Игнис- желтый :D!
Расскажи как тебе в сравнении с Матизом?
Привет, до сих никак не привыкну (если честно), что могу сказать:
-подвеска у ИГНИСА существенно жестче, это скорее плюс, хотя первое время укачивало(странно но факт),
-моторчик у ИГНИСА помощнее и позволяет оторваться,
-места спереди в матизке побольше
-двери у матиза также пошире,
-про багажник говорить нечего,
-дорожный просвет у Игниса также несравним с Матизовским,
-приборы и управление светом, дворниками и т.д. одинаковое,
-раздельная спинка заднего сидения, это тоже существенный плюс в сторону Игниса, хотя у матиза сидение складывалось полностью а в Игнесе нет, остаётся ступенька.
Ну вот пока всё...
 


IrinaL

Проходил мимо
25 Апрель 2006
4
0
0
москва
И нас принимайте! ЭКС-Матизовод, мы тоже оплатили 6 апреля, тоже черный, только 4х4. Нам нравится!
И нам ничего не впаривали, мы заказывали сигнализацию, защиту картера,брызговики. Аптечку, огнетушитель и знак ав. остановки нам подарили. А про коврики мы забыли, купили потом в Метро универсальные. Вот.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Замечательно! Поздравляем. Проверьте фильтр салона, стоит он у Вас?
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
IrinaL написал(а):
И нас принимайте! ЭКС-Матизовод, мы тоже оплатили 6 апреля, тоже черный, только 4х4. Нам нравится!
И нам ничего не впаривали, мы заказывали сигнализацию, защиту картера,брызговики. Аптечку, огнетушитель и знак ав. остановки нам подарили. А про коврики мы забыли, купили потом в Метро универсальные. Вот.
:thumbsup: От души рад, поздравляю, моя история от вашей отличается тем что я покупал машинку от которой кто-то отказался, она была оборудована уже, нам ещё подарили защиту поддона, без установки:hilarious: . Да не, я доволен, это я так, погундеть:D
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
ВСЕ!!! Я ПОЛНОЦЕННЫЙ СУЗУКОВОД!!! Получил. Машинка - супер. Даже Пассат меня так не радовал!! УРА!!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
IrinaL написал(а):
Вроде бы фильтр салона нам никто не обещал!
А про них никто ничего не знает. Надо лезть самостоятельно. смотрите мою ветку (фотки) в Вагончиках.
 




Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
вагонистый написал(а):
А про них никто ничего не знает. Надо лезть самостоятельно. смотрите мою ветку (фотки) в Вагончиках.
Я кстати залез, глянул. У меня фильтр - СТОИТ! :thumbsup: