Лампа в салоне

  • Автор темы S@S
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
S

S@S

Guest
Всем привет, такой вопрос - что-то никак не освою алгоритм включения лампы, которая в багажнике и которая рядом с дверью багажника.

Правильноли я понимаю, что у лампы в багажние есть только два положения вкл и выкл. и эти положения никак не зависят от того открыта дверь или нет. То есть или горит или нет. Хотя написано что должен гаснуть.


Другая лампа, которая рядом с дверью... Насколько я понял она должна гаснуть, когда дверь закрыта, но надо долго ждать? или как? в руководстве написано 15 с - это так?


То есть совсем запутался....
 


завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
В багажнике - да. Вкл/выкл
На потолке в багажном отсеке - 3 положения: Всегда включено/включено при открытой двери/ всегда выключено.
 
A

Avalon

Guest
Датчанин написал(а):
Все исключительно точно описано.
Ага, тока у меня потолочная лампа в режиме Door гаснет и загорается при открывании/закрывании двери тока при включеном зажигании , при выключенм горит постоянно :thumbsdown:
Это чо? Косяк или фича?
Если косяк то откуда? При установке сигналки?
Если фича, то теряется весь смысл этой штуки :(
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
салонный фонарь в положении "дверь" при выключении зажигания и вынимании ключа - загорается, продолжает гореть и после выхода из авто. горит довольно долго - сек 15-20 и гаснет. Ну и конечно гаснет при запирании дверей.
 


A

Avalon

Guest
Zlodey написал(а):
салонный фонарь в положении "дверь" при выключении зажигания и вынимании ключа - загорается, продолжает гореть и после выхода из авто. горит довольно долго - сек 15-20 и гаснет. Ну и конечно гаснет при запирании дверей.

Попробую конечно........но ждал очень долго.....есть сомнения Чешу репу.