Расстаюсь со своей Баленкой

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Прослужила верой и правдой мне 4 года.
Полная инфа по ссылке в подписи. Членам Сузуки клуба скидка 5%! Баксы-бакс
 


Е

Еленка

Guest
:D что-то мне подсказывает шо скоро здеся еще парочка объяв о продаже всплывет....
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
А я затихарюсь пока.... вдруг побьете... Посмотрю, как Джоныч бибику продаст, и чего ему за это будет:D
 


Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
А я затихарюсь пока.... вдруг побьете... Посмотрю, как Джоныч бибику продаст, и чего ему за это будет
Олежа, можно с тобой тоже затихорится? я мешать не буду, чесна чесна...вместе посмотрим на Джоныча!:D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Виталь, сдать я ее могу и в утиль, но я как бы денег еще хочу получить. Есть такое нескромное желание. :D
Подумай, нужна ли тебе старая 7-летняя Балена за 8 тонн? ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Выбирающий Сузуки. написал(а):
А Игниса на продажу ни у кого нет? Или Лианы...
Дружище,Игнисы и Лианы пока не поступают:квоты на Питерскоеотделение поставщик сильно урезал.Есть Баленка и XL7,тебе скидка 5%-дисконт. p.s.Игнис 1ый видел в Неве -трейдинновский.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Олежа, можно с тобой тоже затихорится? я мешать не буду, чесна чесна...вместе посмотрим на Джоныча!:D
И ты, Брут.... Как то странно весна на всех сузуководов Питера подействовала:(
Я чессно хотел купить НСГВ, но.... Ну не нравится она мне, блин, как не уговаривай.....не едет она с автоматом, трансмиссия воет, воняет жутко выхлопная.... Полный абзац для тачки за 37 тонн зеленых:thumbsdown:
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Зря они сняли Балену с конвейера и СГВ зря переделали так, что не узнать. :(
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Зря они сняли Балену с конвейера и СГВ зря переделали так, что не узнать. :(
Угу, я издали ее часто с Тойотой РАВ 4 путаю (предидущего поколения), а у старой Сузи было свое милое личико.:(
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Agdam написал(а):
Питерский клуб прирастать будет Джимниками;)
А вот Джимке альтернативы практически нет, согласен.
 



G

Gricha

Guest
Выбирающий Сузуки. написал(а):
А Игниса на продажу ни у кого нет? Или Лианы...
Друг будет продавать Лиану. Серебро, механика, полный привод, около 30 т. км пробег, вроде 2003-04 год выпуска, ухожена ,не бита. Из дома на работу и обратно, все ТО на Сузуки-Нева.
Должен скоро выплатить кредит и будет продавать.
 
G

Gricha

Guest
Олег написал(а):
А я затихарюсь пока.... вдруг побьете... Посмотрю, как Джоныч бибику продаст, и чего ему за это будет
Я тоже посмотрю, а то осенью буду продавать ГВ.
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Gricha написал(а):
Друг будет продавать Лиану. Серебро, механика, полный привод, около 30 т. км пробег, вроде 2003-04 год выпуска, ухожена ,не бита. Из дома на работу и обратно, все ТО на Сузуки-Нева.
Должен скоро выплатить кредит и будет продавать.
ОК, спасибо.
А примерно как скоро и ориентировочная цена?

Хотелось бы до лета уже на колёса подсесть :D
А то на новое не хватает, а брать в кредит я сейчас не могу.
 
G

Gricha

Guest
По цене уточну, но боюсь что до лета не получится. Хотя утверждать не могу.
 





Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
Я чессно хотел купить НСГВ, но.... Ну не нравится она мне, блин, как не уговаривай.....не едет она с автоматом, трансмиссия воет, воняет жутко выхлопная.... Полный абзац для тачки за 37 тонн зеленых
Полностью согласная ВСЕМИ лапами и хвостом!!! Вид у нее жуткий.
Очень жаль шо они не стали обновлять Баленки. Сейчас на рынке практически нет альтернативы Балене. Обновиль б ей личико, что-нить умное в нее напихали и она б влёт уходила бы, как горячие пирожки.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Полностью согласная ВСЕМИ лапами и хвостом!!! Вид у нее жуткий.
Тс-с-с...токак Датчанину не говори, а то он нас быренько гнилыми помидорами закидает:D
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
Тс-с-с...токак Датчанину не говори, а то он нас быренько гнилыми помидорами закидает
Виталий давно знает мою позицию относительно новой Витары.... так шо я его не боюсь! ;) :D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Я и не заметил, как тут раскритиковали новую Витару. Ау, Вы чего, она же дивной красоты и, к тому же, едет отлично. У меня она выхлопом не пахнет. А то, что естьобщие черты с Рафом - так посмотрите на Чери Тигго, или как напоминает Лексус RX300 Киа Соренто или Новая Хонда СР-В. Это нормаьно подражать лидеру.
 


Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Я готов дать тебе ее в длительный тест-драйв. Ты ее полюбишь.
Виталий, а вот в этого места поподробнее - на сколько длительный?! :hilarious:
А если серьезно, то большая она для меня, а трехдверка внешне ваще не нравится никак.Не-не-не