безключевой доступ, правый руль

Альбатрос 28

Проходил мимо
24 Февраль 2015
3
0
0
46
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2011
Подскажите , есть ли какие нибудь методы настройки брелка на Сузуки Сплэш ? Купил супруге авто 2011 г.в пр.руль.На авто есть без ключевой доступ ,имеется брелок с ключем , но ничего не работает, в машину можно попасть только открытием ключа. Возможно ли что при длительном отключении АКБ что то нужно заново настраивать?
 


Альбатрос 28

Проходил мимо
24 Февраль 2015
3
0
0
46
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2011
Заводится только с ключа , брелок ни как не реагирует. Продавец заверяет что все работало , не верить не могу т.к машина только с японии , видно что за ней следили.
 


Dimitrio

Осваивающийся
25 Октябрь 2014
15
7
3
38
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.0, Kawasaki Ex500
Конкретно не скажу. Но на моей старой машине процедура привязки ключа/карты была прописана в инструкции. Попробуйте поискать в сети хотя бы по марке самой системы доступа (что на брелке написана).
А так я уже точно не помню, но динамические ключи в системе сами не сверяются и не подстраиваются где-то после сотни срабатываний блока передатчика вдали от приемника.
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Продавец заверяет что все работало , не верить не могу т.к машина только с японии , видно что за ней следили.
Верить Вам продавцу и не требуется, скорее всего он за ней в японии не следил, просто перепродал. То, что он в Вашем присутствии не продемонстрировал в работе - возможно и не работало, так, просто Вас успокоил.
В интернете встречаются случаи, когда работающая система перестает работать или начинает глючить - если проблема в брелке - распространенная ошибка владельца - батарейка в брелке меняется на дешевую батарейку (порядка 30 руб.) - результат нулевой. Поэтому попробуйте поставить мощную алколиновую батарейку или любую усиленной мощности что продается в Ваших магазинах.
Если у Вас установлена сигналка - возможно нарушена при этом работа бесключевого доступа.
Попробуйте обратиться в серьезный сервис по этим делам - думаю Вам решат Ваш вопрос, но сначала поставьте нормальную батарейку - это главное требование любого сервиса по бесключевым системам.

Желательно найти документацию на Вашу систему, вот пример статьи по SX4 http://forum.clubsx4.ru/archive/index.php/t-2917.html
 
Последнее редактирование модератором: