Помогите зелёному.

Борька

Проходил мимо
7 Март 2015
2
0
0
33
Езжу на ...
авто
Всех приветствую! не смог сам собрать достаточно информации, поэтому потревожу вас дорогие свифтоводы... Вся суть в том что предложили авто сузуки свифт 1994г вин ( TSMMAB335S0012823 ) в авто отсутствует кпп (украли) и мне знакомый предлагает купить у него. Цена вопроса не большая но вопрос за коробкой... Подскажите сколько будет стоить коробка передач, и с каких машин и годор вообще искать??? как я понял будет трудно найти?!
 


Trou

Продвинутый новичок
18 Апрель 2014
49
8
0
39
Липецк ул.8 марта д.26А
Езжу на ...
auto Swift 1.3 robot
В каком городе искать? Вообще контрактную коробку купить думаю не проблема. Будет интересно есть человек, кину в ЛС контакты (человек в подмосковье, но ТК отправит без проблем).
 

Борька

Проходил мимо
7 Март 2015
2
0
0
33
Езжу на ...
авто
В каком городе искать? Вообще контрактную коробку купить думаю не проблема. Будет интересно есть человек, кину в ЛС контакты (человек в подмосковье, но ТК отправит без проблем).
спасибо за ответ! как я понял (судя по цифрам на моторе ) мотор g13ba , интересует очень если цена адекватная... у меня товарищь в москве есть, может и встретится если нужно!
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Могу однозначно сообщить: вам НЕ подойдет ни одна из коробок с Wagon R -ов, в свое время детально изучил этот вопрос, несмотря на практически схожий двигатель. Ни одна.

Свифты с этим мотором , кажется, делали и для Японии - ищите на карбонусе или гринпартсе.