Трос капота

CRYSTAL84

Наш человек
25 Ноябрь 2011
183
16
0
39
Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Низино
Езжу на ...
Сузуки Сайдкик 98 г., АКПП, 5 дв
Помогите советом, пожалуйста! Ручка, которая находится в бардачке, стала легко ходить, такое ощущение, что тросик слетел. Открутила крепление ручки, там металлическая часть со шлицами, чтобы открутить, открутить не получается пока что(( Есть ли способ открыть капот без этой ручки? Только со снятием решетки? У меня она треснута и не факт, что если сниму, получится ее без жертв поставить обратно?
 


Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
С праздником вас! Похоже вы единственная обладательниЦА квадратного Витароподобного здесь. Любви и весеннего настроения!

Однако печалька , на сколько я помню снимать решетку и ключем на 10 в акробатической позе откручивать 2 болта замка , шляпки болтов смотрят на радиатор.
 

CRYSTAL84

Наш человек
25 Ноябрь 2011
183
16
0
39
Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Низино
Езжу на ...
Сузуки Сайдкик 98 г., АКПП, 5 дв
С праздником вас! Похоже вы единственная обладательниЦА квадратного Витароподобного здесь. Любви и весеннего настроения!

Однако печалька , на сколько я помню снимать решетку и ключем на 10 в акробатической позе откручивать 2 болта замка , шляпки болтов смотрят на радиатор.
Спасибо большое))))) значит завтра займусь данным акробатическим действом))) перерыла книжку, не нашла ничего полезного, картинки невразумительные, как тросик идет не показано, завтра попробую его изловить и на законное место вернуть))