Мучают сомнения

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Костыль написал(а):
Хорошо!!!

Тиго,извините помойка,я на такую лубуду даже не смотрю.С лианой сравнивать ЭТО г... никак нельзя.
Вопрос на засыпку: Тиго в каком классе? Может его лучше сравнить с витарой. :D
Тиго в классе Гранд Витары.
Да и если можно ссылку, про то что Тигго помойка, просто интересно.
Далее. Вопрос.
Как и по каким критериям мы покупаем машину.?????
Первое -у меня есть 20000, что мне на эту сумму купить???
Второе - у меня есть 20000, я хочу купить машину японскую, гольф класса.
Третье - я хочу купить тачку интересующего меня класса и коплю деньги.
Я понимаю так, что у вас разговор крутится по первому пункту , а у меня по 3-му. Поэтому мы говорим на разных языках:thumbsup:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexandre написал(а):
Тиго в классе Гранд Витары.
Да и если можно ссылку, про то что Тигго помойка, просто интересно.
Честно скажу,о тиго слышал только плохое. :thumbsdown: Например: Руль бъет на скорости от 90,это ничем не лечится.Ссылки искать не буду,про помойку это мое личное мнение.

Alexandre написал(а):
Далее. Вопрос.
Как и по каким критериям мы покупаем машину.?????
Первое -у меня есть 20000, что мне на эту сумму купить???
Второе - у меня есть 20000, я хочу купить машину японскую, гольф класса.
Третье - я хочу купить тачку интересующего меня класса и коплю деньги.
Я понимаю так, что у вас разговор крутится по первому пункту , а у меня по 3-му. Поэтому мы говорим на разных языках:thumbsup:
Вот!!! Наконец-то!!! :D Только это...по второму пункту,у меня разговор крутится. ;)
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Лансер я тоже рассматривал в качестве варианта для покупки, но только в комплектации спорт с двигателем 2.0. Он стоил в базовой от 20 тыс. ЗА эти деньги я Лианку снадбдил даже кое-чем типа биксенона и т.д. и застраховал на полную. Кстати, к сведению: выезжал с дачи 2 января по обледенелому спуску с небольшими кочками вверх по склону с 4 человеками кроме меня в салоне и полным багажником барахла. Ни разу не зацепился, вошел как по маслу (только надо умело педалировать и рулить, чтоб в сугроб носом не ткнуться). Короче, если выбираешь машину универсально-функциональную (типа бабушка попросила привезти 1000-летний холодильник "Минск" или знакомый заказал 5 мешков картофеля), то выбирай лиану, только почитай перед этим про недостатки, чтобы знать про них. Если же машина нужна для поездок для себя любимого и подруги по городу/за город без перспектив перевозки среднегабаритного груза, своры собак, холодильников, то бери Лансер. Но опять же почитай в сети, что про него пишут. И лучше уж протестдрайвить оба авто. Чтоб потом не говорить, что на твое мнение кто-то повлиял с корыстными целями