Допуски при балансировке покрышек 225/65 17 ??

MADAGASKAR

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2007
34
5
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2007.AT
Вообщем плюнул вчера на всё, придушил жабку и взял Bridgestone Ecopia EP850 .))) Классная резинка -промчалси по сухим дорожкам( после шума шипов прямо тишина) На монтаже нашли 2 самореза в зимней но не стали их выковыривать,посадил на родные диски Жужевские Акция у них сейчас-при покупке резины Bridgestone -монтаж бесплатно. Вот только сейчас полазил по интернету почитал относительно допусков по навеске грузиков -одно колесо показала с одной стороны 100 грамм а с внутренней 40 чтоли Ну да я с круглыми глазами от радости приобретения как то и не придал значения а сейчас читаю - вроде как многовато пишут(((( Была мысля в другом месте навесить-ктож свою же проданную покрышку порекомендует заменить ))) Ну вроде как помямлил-Не много ли??? ЧТО вы ЧТО вы Усё окей Ну вот а ща сижу и думаю.Больше 100 не разгонялся камеры везде-надо было на мкад выползти блин.Что скажете по балансу??? А так первые впечатления от резинки Ничё!
 


MADAGASKAR

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2007
34
5
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2007.AT
Прошелся сегодня 140 - ничего, всё Гуд:dirol:. Не бьет, даже подвеска показалась такой собранной, помолодевшей:0239:
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Прошелся сегодня 140 - ничего, всё Гуд:dirol:. Не бьет, даже подвеска показалась такой собранной, помолодевшей:0239:
а, покрутить резину, установщики не могли? или не захотели?
 

MADAGASKAR

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2007
34
5
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2007.AT
Да вот, не знаю.Видимо лень было опять бортануть колёсико,проще грузиков поднавесить -я про прокрутку сам позже узнал когда по Нету полазил. А там кто его знает-но грустновато как то))) Делал в Шинсервис на Алтушке. И одно колесико с зачерненным ободком было -как будто его уже одевали на диск. Да Очки второпях забыл подумал-мож бликует чё. А вот видимо оно и было,кто то уже отказался поди. Более пытливый,мудрый и опытный чем я))) валенок.
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Это не много. Это уже ппц.
При таких показаниях - надо уже смотреть на колесо когда оно вращается на балансировочном станке, увидешь или грыжу, или вся колышется как глиста - если диск кривой.
(мы их продаем , станки эти. если что. )
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
При таких показаниях - надо уже смотреть на колесо когда оно вращается на балансировочном станке
нужно еще раз крутануть покрышку и получите меньший результат