мой любимый супермаркет

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
Дорогие москвички.
все мы раз в неделю закупаем на семью еду))) мы едем в Рамстор, Перекресток, Ашан, Мосмарт, мы паркуемся, мы стоим очереди в кассу..
какой супермаркет любите вы и почему?
мы тут открыли для себя мосмарт на Боровском и порадовались (тьфу-тьфу):
1. места на парковке ЕСТЬ около входа и в субботу
2. очереди на кассе -1-2 чел.
3. ассортимент и цены - как в Ашане.. нет намного лучше если честно (раньше тарились в Ашане).
4. приятные консультанты.
5. хороший овощно-фруктовый отдел.
6. цены порадовали.
а что у вас?
 


L

Lady Schumacher

Guest
А я люблю РЕАЛы:
1. очередей нет
2. большие парковки
3.цены уровня ашанов(ненавижу эти муравейники)
4.постоянные спецпредложения, скидки, подарки, розыгрыши
5. Там самый дешевый Вискас :)))

Минус только один: их всего 2 в Москве (Братеево и Владыкино), но лично меня это только радует (сама в Марьино живу, родители на Тимирязевской, так что всех там отовариваем)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
А я не люблю большие магазины, где много народу.
Знаю, что иногда выхожу из бюджета, но предпочитаю часть продуктов покупать в ближайших небольших супермаркетах, обычно не дешевых (Азбука вкуса, Стоккманн). Горбатого - могила исправит:( , а вот фрукты и овощи - только на рынке.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
"Азбука вкуса" мне безумно нравится... расстраивают только безумные же цены(((

Леди шумахер, а у тебя кот на Вискасе??? Нравится???
Потому что знакомые коттовладельцы его ругают.. У бабушки кот на китикете вперемешку с натуралкой, но все равно шерсть не блестит как надо.
Своего пса кормлю Про Натурой (новый корм только появился) он есть только в Ашане - даже в зоомагазах его не бывает. Но ради только его корма очереди терпеть не готова)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Кот на Джипсоне, мой кот с рождения вот уже 12 лет только на Вискасе...тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких никогда не было ни с шерстью, ни с почками, ни с чем...бывает попадается несвежий экземпляр, так он сам его в упор не ест...будет голодать, но ни крошки не съест...более того, что-то другое пробовали для разнообразия, беда была у него жуткая с пищеварением...Видимо, как с детства приучили его организм, то и ест...А ругают конкуренты, видимо...ИМХО, как бы ни кричали, что корма для животных вредны, намного вреднее еда с нашего стола....

А в Ашане Вискаса вообще нет!!!

Вот еще, вспомнила!!! Раз в неделю заезжаю в Рамстор - не могу совсем без турецкого кофе, специй и их свежего хлеба ;)))
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
У меня жена хозяйственная . Ездим раз- два в месяц в METRO , и забиваем полную Сузуку всякой едой , выпивкой и для хозяйства - шампуни , порошок и т. д. А в магазинах только хлеб покупаем и по мелочи.
 

Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
Я раньше любила Реал (народу мало, цены для объема приятные, очень вкусные салаты, готовые горячие блюда нам не нравились, с парковкой беды нет), но уж неприятно было добиратся.......
Теперь рядом с домом открыли Ашан, благодаря возможностям профессии "свободный художник" езжу по будним дням утром или днем затариваюсь под завязку - цены смешные, выбор одекватный, народу вообще нет.....

Если хочется изысков или вкусняшек это"Бахетле" или "Седьмой континет" или хороший "Перекресток" бывают плохие Перекрестки. рядом с домом.
А самое вкусное овсяное печенье с шоколадом в "Икеи"...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А я люблю "Алые паруса"! И от дома близко, и шикарный ассортимент,и очень хорошее обслуживание...Только цены не нравятся.НО всё идеально быть не может...:(
А раз в месяц еду в Ашан на оптовую закупку ....Мясо, птица, необходимое для дома и семьи.
А моя пушистая красотка Тифани не признаёт ничего, кроме Royal Canin! А ещё очень любит докторскую колбасу Велкомовскую ( на докторскую других заводов - ноль эмоций) и сырники.:D
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
Кот на Джипсоне, мой кот с рождения вот уже 12 лет только на Вискасе...тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких никогда не было ни с шерстью, ни с почками, ни с чем...бывает попадается несвежий экземпляр, так он сам его в упор не ест...будет голодать, но ни крошки не съест...более того, что-то другое пробовали для разнообразия, беда была у него жуткая с пищеварением...Видимо, как с детства приучили его организм, то и ест...А ругают конкуренты, видимо...ИМХО, как бы ни кричали, что корма для животных вредны, намного вреднее еда с нашего стола....

А в Ашане Вискаса вообще нет!!!

Вот еще, вспомнила!!! Раз в неделю заезжаю в Рамстор - не могу совсем без турецкого кофе, специй и их свежего хлеба ;)))
... своего Елейсона (в быту - Елейка) стали кормить после 4 лет Доктора Клаудера только сердцем - свиным или говяжьим - так что отдельно от Ашана (Белая Дача, где небольшие очереди и мои любимые конфеты) приходится заезжать на рынок. Заметили тенденцию - если стоит выбор между кошачьим рынком или чельвечьим Ашаном - выбираем первое... наверное это любофь.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
METRO!!! что может быть дешевле... особенно алкоголь. хотя в Ашане тоже дёшиво, по части всяких бытовых мелочей там выбор больше.
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Люблю сеть магазинов Алые паруса.;)