как проучить !! :) и что вы думаете по этому поводу ??

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Зачет!!!
Тож так буду делать в этих случаях!!! ;)
СПАСИБО!!!!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
сдается мне это конец отношений...
вообще-то каждый выбирает сам с кем ему жить: с куклой барби или с полноценной личностью.
В данном случае обе особи равно хороши...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
да брось! по приколу :)
иногда можно пошутить - потом помириться и вместе сходить в ресторан - а когда принесут счет так ненавязчиво спросить: "заплатишь?" главное вовремя сообщить, что это шутка! :)
Чувство юмора - весчь необходимая!!!
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
А мне вот девушку жалко!!!! Рыдаю! Без секса еще прожить можно! ;) А вот без шоппинга.....Не-не-не
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
ну раз пошла такая пьянка, и присутствуют дамы - созрел вопрос: почему как только дело доходит до секса, мужчина выступает в роли просящего, а женщина в роли подающего? неужели все стереотипы о "больной голове" и "просто не хочется" правда?!:wideyed: мне вот, лично, ниразу "просто не хотелось". действительно от женщин этого надо постоянно добиваться, уговаривать, заслуживать, совершать подвиги ради этого.... ситуация конечно анекдотичная, но вот как то серьёзные мысли растеребила... тока сильно не бейте, ладно?
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Marmelad-ka написал(а):
А мне вот девушку жалко!!!! Рыдаю! Без секса еще прожить можно! ;) А вот без шоппинга.....Не-не-не
Это девушка написала? )))))
А поступок жестокий однако...
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
x-я знаю самую любимую женщинами позу!!!
-какую???
-слушайте внимательно : "женщина стоя слегка наклонившись выбирает кольцо от Тифани и Ко ....мужчин -сзади готовит бумажник"

вот так :)))
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Женёк написал(а):
ну раз пошла такая пьянка, и присутствуют дамы - созрел вопрос: почему как только дело доходит до секса, мужчина выступает в роли просящего, а женщина в роли подающего? неужели все стереотипы о "больной голове" и "просто не хочется" правда?!:wideyed: мне вот, лично, ниразу "просто не хотелось". действительно от женщин этого надо постоянно добиваться, уговаривать, заслуживать, совершать подвиги ради этого.... ситуация конечно анекдотичная, но вот как то серьёзные мысли растеребила... тока сильно не бейте, ладно?
"ты просто не умеешь их готовить":hilarious: а если серьезно нам просто нравиться когда за нами ухаживают, если женщина не проявляет инициативы еще не значит что она не хочет секса

energy S..X я бы после такого прикола вас надолго на сухой паёк посадила, хотя со стороны ну ОЧЕНЬ здорово:hilarious:
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Женёк написал(а):
ну ничего другого я и не ожидал услышать. повторенье - мать ученья!
да мы вообщето довольно примитивные создания, просто любим повыпендриваться;)
 



energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
vava написал(а):
"ты просто не умеешь их готовить":hilarious: а если серьезно нам просто нравиться когда за нами ухаживают, если женщина не проявляет инициативы еще не значит что она не хочет секса

energy S..X я бы после такого прикола вас надолго на сухой паёк посадила, хотя со стороны ну ОЧЕНЬ здорово:hilarious:
сухой паек ??? консервы сухофрукты сухари :((( неее :hilarious:

я так долго не смогу надеюсь что если бы такое случилось то моего обаяния хватило бы на то что бы рухнула стена обиды и все вернулось на круги своя :) а вообще постарался бы такого не допускать !!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я вот понял - метод КНУТА (60-70% но без фанатизма и рукоприкладства!!! это важно, черт побери!) и пряника (40-30% соответственно - тож без фанатизма - черевато...) и все. вот рецепт идеальных отношений :)
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
"Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой."
Хотела бы я увидеть выражение вашего лица, если бы после этого жена достала свою кредитку со словами:"Нет проблем, дорогой, я заплачу за все сама" Показываю

Этот вариант развития ситуации вообще не рассматривается ? а почему?? Чешу репу.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Melamori написал(а):
"Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой."
Хотела бы я увидеть выражение вашего лица, если бы после этого жена достала свою кредитку со словами:"Нет проблем, дорогой, я заплачу за все сама" Показываю

Этот вариант развития ситуации вообще не рассматривается ? а почему?? Чешу репу.
Потому же, почему изначально в обсуждении при таких описанных отношениях ни у кого не возникло предположение и о возможности этого мужчины уйти к другой женщине, получив отказ. Чешу репу.
 





Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
vava написал(а):
"ты просто не умеешь их готовить":hilarious: а если серьезно нам просто нравиться когда за нами ухаживают, если женщина не проявляет инициативы еще не значит что она не хочет секса

energy S..X я бы после такого прикола вас надолго на сухой паёк посадила, хотя со стороны ну ОЧЕНЬ здорово:hilarious:
Угу. Уламываешь, уламываешь, а в ответ - голова болит, вариант- у меня сегодня ТЕ САМЫЕ дни и тп...
А потом ещё имеют наглость возмущаться, чтио муж завёл любовницу...:whistling:
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Угу. Уламываешь, уламываешь, а в ответ - голова болит, вариант- у меня сегодня ТЕ САМЫЕ дни и тп...
А потом ещё имеют наглость возмущаться, чтио муж завёл любовницу...:whistling:
И вот всегда у вас жена виновата, а почему бы в обоих случаях не предложить "классную анальгиновую присыпку" :D
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
LUVA написал(а):
И вот всегда у вас жена виновата, а почему бы в обоих случаях не предложить "классную анальгиновую присыпку" :D
Вот - вот!!! :thumbsup:
А если серьезно - я одинаково не одобряю как женский шантаж на теме секса, так и мужской шантаж на тему "Заведу любовницу или не дам бабок " :thumbsdown:
Давайте любить и уважать друг друга, а не заниматься мелким шантажом :thumbsup:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну замутил.... :hilarious:

богатый жизненный опыт?
 


Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Melamori написал(а):
Давайте любить и уважать друг друга, а не заниматься мелким шантажом :thumbsup:
А если не получается? Я вот с етим шантажом уже свыкся!Тока ко всему вышеперечисленному у нас еще плюсом 4 православных поста+пост=среда\пятница. И что остается? Кто смеет осудить мой образ жизни?!ОЙ Блиииин Свои проблеммы приходится решать самому!
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
Z9Dmitry написал(а):
А если не получается? Я вот с етим шантажом уже свыкся!Тока ко всему вышеперечисленному у нас еще плюсом 4 православных поста+пост=среда\пятница. И что остается? Кто смеет осудить мой образ жизни?!ОЙ Блиииин Свои проблеммы приходится решать самому!
Никто никого осуждать конечно не вправе. Но раз свыкся - чего тогда жаловаться? Значит вас все устраивает.
Мы же все здесь обсуждаем, как быть, когда НЕ устраивает. Чешу репу.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
"Когда в семье одна жОна - она вырастает эгоисткой" (Ц) :D