И вот, наконец ОН!

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Забрал я его в субботу. Зверь-машина. Уже успел полазить по горам в формате 4х4.
Единственный минус нет брызговиков. В салоне не было.
Кто-нибуть ставил машинку на учет без них. Меня предупредили, что могут быть проблемы.


Как и обещал фотки!!!
i-22.jpg

i-23.jpg
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Машина сертифицирвоана в РФ? Да. Брызговики это доп. оборудование или обязательное? Доп. Какие, нах, брызговики? Все разводилы ментовские в сад! Будут упираться - пусть пишут письменный отказ.

ЗЫ С покупкой поздравляю, хороший экземпляр :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Илья, Спасибо! Точно проблем не должно быть????
А то ещё один день брать на работе не хочется!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
в этой стране проблемы могут быть у кого угодно и с чем угодно. Но по закону - нет причин отказать в постановке на учет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень красывый цвет и отличная машина. !Надо ее, тюнингнуть, хотя бы чуть-чуть))

Нового самурая в такой же покрасим
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
По техническим стандартам, принятым в России, брызговики ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. При постановке на учет - как повезет. Вариантов несколько:
- могут не обратить внимания, т.к. новые машины не особо тщательно осматривают (правда, опять же, на кого нарвешься);
- можно уболтать, что не предусмотрено заводом изготовителем, т.е. убедить, что это штатная комплектация такая;
- придется, все-таки, ставить.

Но с этической точки зрения - поставить надо по-любому. Подумайте о соседях по дороге. В лобовое стекло сзади едущему грязь с колес летит не по детски.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
у меня есть комплект родных штатных брызговичков.. б\у естественно , после резки арок поставил пластиковые универсальные
стукнись в личку если интересны
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Что говорит о Вашем наплевательском отношении к окружающим

Образ жизни такой,что брызговики на один день.Лиж бы обидеть человека,что за народ.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
егор написал(а):
Что говорит о Вашем наплевательском отношении к окружающим

Образ жизни такой,что брызговики на один день.Лиж бы обидеть человека,что за народ.
Не-не-не Егор, на смайлик смотри!!! Показываю
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Да все так привыкли к этим уродским громадным рожам, типа смайлам, что старые добрые текстовые смайлики уже и за людей не считают :)
 



Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Красивая машинка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ:) Такая прям ласточка слов нет:):thumbsup: Отличный выбор;) :whistling:
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Паздравляю!
Машина отличная :thumbsup: :thumbsup:
Не знаю как где. Но при постановке на учет проходят только сверку.
Техосмотр делается отдельно вот там могут возникнуть вопросы (покрайне меры у нас в сибири так, сам ставил на учет 2 апреля).
 

sokolik2003

Редкий гость
9 Март 2007
12
1
3
Москва
Я заказывал брызговики на vitara.ru.Комплект ( задние и передние - резина)чтото в районе 2000тр ,
привозит курьер - куда скажешь.
Поставил сам минут за 40 , там всё легко по инструкции.
Плюсы:заднее стекло гораздо дольше остаётся чистым,и порожки и низ переднего крыла не пескоструит..
Заметно ощутимо до того , что было без брызговиков.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
/// Поздравляю! Заметный цвет, когда чистый :) У меня брызговиков тоже не было, хотел купить на заказ, но цена смутила. На тех осмотре не спросили, хотя на заднем бампере четко видны отверстия для их крепления !? После первой поездки в горки понял, что ни когда не поставлю брызговики на зад. ... НО заметно как в дождь машинки сзади оттягиваются, словно фура едет.
 





pvtz

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2006
42
13
8
Владикавказ
а все же поставь !. Тем более, что сейчас на рынке появились универсальные силиконовые мягкие , и разных цветов. Видел черные,желтые, синие, белые, зеленые и , наконец, красные. К твей бы подошли. А цена вопроса - 350 руб за пару. Я себе поставил перед зимой черные. Класс. Они на морозе не дубеют!!!!!! и установил сам за минут 30. Смотрятся очень даже:)))
 


Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
КНА написал(а):
Ты будешь ещё больше хохотать.... ТЕБЯ там было- ДВОЕ:hilarious:
Конечно двое. Одному везде не поспеть! Пока один подает доки, другой в кассу. один паркует другой, в окошко... И так ВЕЗДЕ.