Тормоза в квадрате

Александр Бородин

Гениальный секретарь
3 Июнь 2014
69
14
0
40
Новосибирск, Академ
Езжу на ...
Suzuki Escudo V6 2.0, 1995 гв, TD11W, H20A, АКПП
Привет, ребята!
Надеюсь на ваши подсказки. В правом барабане у меня погнуло четырехрогую деталь, называемую механизмом развода колодок или регулятором тормозного механизма. Найти в Новосибирске ее методом тыка нереально, можно рассчитывать только на везение. Вернее, реально заказать в экзисте. По этому поводу нужно разъяснение. На схеме в каталоге около этой детальки стоят два номера - 53810-77E00 и 53820-77E00. О чем в данном случае идет речь? Просто деталь состоит из двух частей, если вы понимаете, о чем я. Надо брать обе за 2600 или можно обойтись одной? И какой?
Вы меня за чайниковые вопросы простите, просто я уже башку сломал себе с этой бедой.
Второй вопрос - можно ли вместо этой детальки для кузова TD11W взять такую же для кузова TD52W/TD62W? По принципу они схожи, по цене отличаются в два раза, а вот по размерам - не знаю. Кто-нибудь подскажет? Или, может быть, есть у кого?
Машина - сузуки эскудо, квадрат, г. 1995, TD11W (хотя на разных квадратах деталь отличаться не должна, наверное).
 


Александр Бородин

Гениальный секретарь
3 Июнь 2014
69
14
0
40
Новосибирск, Академ
Езжу на ...
Suzuki Escudo V6 2.0, 1995 гв, TD11W, H20A, АКПП
Нет, она совсем другая. У меня фотки, к сожалению, нет пока, вот есть для другого авто

На фотке деталь самая верхняя.
Вчера в экзисте уточнил - оказывается, два разных номера - для правой и левой детальки. Так что цена вопроса 1300-1700 с копейками.
 

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Привет, ребята!
Надеюсь на ваши подсказки. В правом барабане у меня погнуло четырехрогую деталь, называемую механизмом развода колодок или регулятором тормозного механизма. Найти в Новосибирске ее методом тыка нереально, можно рассчитывать только на везение. Вернее, реально заказать в экзисте. По этому поводу нужно разъяснение. На схеме в каталоге около этой детальки стоят два номера - 53810-77E00 и 53820-77E00. О чем в данном случае идет речь? Просто деталь состоит из двух частей, если вы понимаете, о чем я. Надо брать обе за 2600 или можно обойтись одной? И какой?
Вы меня за чайниковые вопросы простите, просто я уже башку сломал себе с этой бедой.
Второй вопрос - можно ли вместо этой детальки для кузова TD11W взять такую же для кузова TD52W/TD62W? По принципу они схожи, по цене отличаются в два раза, а вот по размерам - не знаю. Кто-нибудь подскажет? Или, может быть, есть у кого?
Машина - сузуки эскудо, квадрат, г. 1995, TD11W (хотя на разных квадратах деталь отличаться не должна, наверное).
Что значит погнуло? Если только рога, то их можно выпрямить. Если рвануло резьбу и звездочку, то менять только неисправную. Покажи фото, может чем и помогу. Какая-то россыпь из тормозного механизм а вроде была.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Александр Бородин

Гениальный секретарь
3 Июнь 2014
69
14
0
40
Новосибирск, Академ
Езжу на ...
Suzuki Escudo V6 2.0, 1995 гв, TD11W, H20A, АКПП
Что значит погнуло? Если только рога, то их можно выпрямить. Если рвануло резьбу и звездочку, то менять только неисправную. Покажи фото, может чем и помогу. Какая-то россыпь из тормозного механизм а вроде была.
Погнуло не только рога, но и колесико, вернее, ту часть, которой оно вкручивается внутрь. Я бы выправил обратно - проблема в том, что ее за время моего владения машиной погнуло уже второй раз. Соответственно, скоро погнет еще, и еще, а там и сломается уже нафиг. Спасибо, но я уже малость прояснил для себя сей момент. Те два разных номера - для правой и левой сторон. Так что мне нужно только правую - 53810-77e00. Да и дергать Вас в Питере неохота - лучше помогите кому-нибудь поближе, кому помощь нужнее))) Я-то слава Б-гу пока что, а там как Б-г даст... Спасибо Вам за беспокойство))