Вот и первая 1000 позади

Wilbury

Бывает здесь
1 Март 2007
83
8
0
Россия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 MT
Ну вот, отмахал я на новеньком Игнисе первую тысячу. Что сказать, пока в покупке не разочаровался. Конечно, стали очевидны некоторые минусы. В частности, машинка - что и говорить - погремушечка. В смысле звукоизоляции. И еще табуреточка. В смысле последствий короткой колесной базы. Но, по крайней мере пока, эти минусы воспринимаются как нечто "свое, родное". Иными словами, не возникло чувство отчуждения.

Что касается плюсов, то не буду оригинален: радует клиренс. Велик! Чего, впрочем, не скажешь о багажнике.

Приятно порадовал двигатель 1.3. Ведь едет, подлец! А я его еще и не крутил сверх 3,5 тысяч. Помню, на таком объеме очень напрягала Тойота. Правда там была АКПП, и в результате - 85 лошадей.

Сейчас на повестке дня главный вопрос - окажется ли машинка надежной. Если да, то, пожалуй, стану патриотом данной марки. Но, видимо, это станет ясно уже в более зрелом возрасте.

Если бы была возможность вернуться на пару месяцев назад, но уже иметь накопленные за это время впечатления, то, пожалуй, снова бы выбрал Игнис.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну и выберите ещё один, про запас )) Скоро таких машинок не будет, а основная масса состарицца, а у Вас будет новенький, никто и не догадается! На повестке дня не может быть надёжность - Игнис показал себя достаточно надёжным. А впереди у Вас летняя/зимняя резина, ТО и наслаждение от владения.