Не работает центральный замок.

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Перестал работать центральный замок не одна дверь не работает ,как с сигналки так и от ключа в дверях.Не могу найти блок управления замками и предохранители.Подскажите где они находятся.А может кто подскажет в чем дело.Свифт 90год седан 1.6.
 


Scar2

Редкий гость
9 Апрель 2015
9
0
0
42
Езжу на ...
Swift 1997
предохранители под рулевой колонкой
 

GaryK

Осваивающийся
4 Январь 2012
20
1
0
Недалеко
Езжу на ...
Swift 95, 3 dr, G13ba, передний привод
у себя как-то сжег пред на птф, не сразу нашел что он находится рядом с основным блоком (под рулем) как бы отдельно 2 или 3 преда вроде, может там? Странно что и от сигналки не работает, может она подключена не по силе конечно. Пассажирская дверь тоже цз не закрывает? Если не в предохранителе, то либо концевик замка, либо мотор замка.
 

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
В том то и дело ,что не с сигналки ,не с водительской двери не срабатывает.До этого и с сигналки ,и с двери все срабатывало.Почему и хочу найти предохранители и блок замка.По ходу нету общего питания.Пока правда перестал копаться ,некогда.Закрываю как в старых добрых жигулях.Каждую дверь отдельно из нутри.Водительскую ключом механически.Жить пока моно....
 


GaryK

Осваивающийся
4 Январь 2012
20
1
0
Недалеко
Езжу на ...
Swift 95, 3 dr, G13ba, передний привод
я спрашивал не про водительскую (с нее то понятно что не работает), а про пассажирскую (правую переднюю) с нее работал цз раньше? а сейчас работает? У сигналок независимое питание практически всегда, либо кз на моторе и оба преда сгорели.