это, понятно, просто, если они менее 600, то двигатель и будет "потряхивать"с ремнем вроде как обороты пониже
750, на ХХ - это нормальные, хорошие, обороты, тогда нужно искать в навесном оборудовании. попробовать смазать роликиОбороты где-то 750.
А как ролики смазать? ВД-шкой попрыскать?750, на ХХ - это нормальные, хорошие, обороты, тогда нужно искать в навесном оборудовании. попробовать смазать ролики
можно и так, и посмотрите натяжение ремня: не перетянут ли?А как ролики смазать? ВД-шкой попрыскать?
Какой смысл пшикать ВД-шкой на закрытые подшипники роликов ? Да и как написал ТС , он недавно их сменил . Неужели не заметил бы плохое прокручивание ?можно и так, и посмотрите натяжение ремня: не перетянут ли?
вы, когда меняете подшипник ступицы (он закрытый) то рекомендуется, пере установкой, его смазать (по обойме) и как ... ?Какой смысл пшикать ВД-шкой на закрытые подшипники роликов ?
Что за фантазии ? Вы что , вынимаете внутренние обоймы ступичного двухрядника для смазки ? Бред какой-то . Впрочем , какие-нибудь оптималы/фебесты , может , и выпускают без смазки ...вы, когда меняете подшипник ступицы (он закрытый) то рекомендуется, пере установкой, его смазать (по обойме) и как ... ?
ну, прочитайте пост, внимательно !Вы что , вынимаете внутренние обоймы ступичного двухрядника для смазки ?