Забираем S-Cross из салона. На что обратить особое внимание?

Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD
Всем доброго!


На днях планирую забрать машину из салона. Хочется сделать это так, чтобы потом в дилеру только на ТО ездить (как это было в случае с покупкой SX4:) ).
Конечно, технического специалиста, который в машинах разбирается, как в таковых, я с собой беру обязательно. Но на что надо обратить внимание при получении именно S-Cross?
Коплектация GLX, 4 WD, CVT.


Заранее спасибо за советы!
 


Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD
упс!
как же я ее проглядела?
Спасибо, пошла изучать:)

АПД почитала тему
по существу моего вопроса там только пара постов, правда, один из них с потрясающим сводным файлом, который сильно упростил мне задачу:)
Так что еще раз спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

graval

Наш человек
13 Июнь 2014
116
101
0
Ярославль
Езжу на ...
sx4 New, 2WD MT GL
АПД почитала тему
по существу моего вопроса там только пара постов, правда, один из них с потрясающим сводным файлом, который сильно упростил мне задачу:)
Так что еще раз спасибо:)
Да не за что:), поздравляю с покупкой и вливанием в наш небольшой пока, но дружный коллектив ньюшеводов! Желаю не увлекаться, кстати, форумом в части недостатков авто, которые здешние посетители то чувствуют, то нет, и поэтому Ваше воображение может сыграть с Вами злую шутку, а самой оценить все достоинства этой машинки и получать только удовольствие от ее вождения!:good3: Также интересно будет почитать Ваши первые и последующие впечатления в здешних отзывах и впечатлениях и будет совсем очень здорово, если Вы заполните свой профиль с указанием места жительства и комплектацией купленного автомобиля:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD
Да не за что:), поздравляю с покупкой и вливанием в наш небольшой пока, но дружный коллектив ньюшеводов! Желаю не увлекаться, кстати, форумом в части недостатков авто, которые здешние посетители то чувствуют, то нет, и поэтому Ваше воображение может сыграть с Вами злую шутку, а самой оценить все достоинства этой машинки и получать только удовольствие от ее вождения!:good3: Также интересно будет почитать Ваши первые и последующие впечатления в здешних отзывах и впечатлениях и будет совсем очень здорово, если Вы заполните свой профиль с указанием места жительства и комплектации купленного автомобиля:)
И снова спасибо за добрые слова:)

В интернете я "живу" давно, так что фильтровать все, что пишут на форумах научилась:) Опять же, сейчас у меня SX4, нынче зовущаяся Classic, так что, думаю, я примерно представляю себе, что мне ждать. Про мою машину тоже многие пишут, что она "не едет". По мне - вполне себе едет. Ибо мой стиль вождения не предусматривает гонки по пересеченной местности, а 140 бывает только на трассе при обгоне;)
О впечатлениях напишу позднее, когда заберу машину и поезжу на ней хотя бы с месяцок. А то с моими расстояниями за неделю, дай Бог, сотня км набежит, что вообще не показатель (на нынешней пробег за почти 7 лет чуть меньше 50 тыс км:rolleyes:)

PS Город добавила, а информация о машине в профиле была изначально. Не знаю, почему не отображается. Видать, я пока еще не очень разобралась в настройках форума....
 


karabasbarabas

Местный
9 Июль 2010
368
84
0
52
Карелия
Езжу на ...
New SX4 1.6 4WD GLX MT, 2013 г.,Цвет: COOL WHITE PEARL
И снова спасибо за добрые слова:)

В интернете я "живу" давно, так что фильтровать все, что пишут на форумах научилась:) Опять же, сейчас у меня SX4, нынче зовущаяся Classic, так что, думаю, я примерно представляю себе, что мне ждать. Про мою машину тоже многие пишут, что она "не едет". По мне - вполне себе едет. Ибо мой стиль вождения не предусматривает гонки по пересеченной местности, а 140 бывает только на трассе при обгоне;)
О впечатлениях напишу позднее, когда заберу машину и поезжу на ней хотя бы с месяцок. А то с моими расстояниями за неделю, дай Бог, сотня км набежит, что вообще не показатель (на нынешней пробег за почти 7 лет чуть меньше 50 тыс км:rolleyes:)

PS Город добавила, а информация о машине в профиле была изначально. Не знаю, почему не отображается. Видать, я пока еще не очень разобралась в настройках форума....
у Вас Classic Венгр или японец?
 

Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD

Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD
Jane Foxman, а вы в каком салоне машину берете?
В Фениксе. В принципе, выбор-то невелик:)
Автомир сразу не рассматривала по причине мутности. В Максимуме не было нужной комплектации в наличии, в Пандоре директор уперся рогом и никаких плюшек не разрешил давать, ибо машина последняя, и так продастся", а в Автополе банально слишком уж далеко ехать:))
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
В Фениксе. В принципе, выбор-то невелик:)
Автомир сразу не рассматривала по причине мутности. В Максимуме не было нужной комплектации в наличии, в Пандоре директор уперся рогом и никаких плюшек не разрешил давать, ибо машина последняя, и так продастся", а в Автополе банально слишком уж далеко ехать:))
Я так и думал :)
Сам теперь (после смерти Лауры) у них обслуживаюсь. Да и езжу часто по работе мимо них. Не очень нравятся, но, действительно, выбор невелик.
Кстати, по питерским сервисам есть соответствующая тема:
https://suzuki-club.ru/threads/549/
 




Jane Foxman

Продвинутый новичок
6 Июль 2015
31
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Кирпичик Suzuki SX4, 2008, MT, 2WD
Монетка Suzuki S-Cross, 2014, CVT, 4WD
Я так и думал :)
Сам теперь (после смерти Лауры) у них обслуживаюсь. Да и езжу часто по работе мимо них. Не очень нравятся, но, действительно, выбор невелик.
Кстати, по питерским сервисам есть соответствующая тема:
https://suzuki-club.ru/threads/549/
да, спасибо! я видела эту тему

а в Фениксе мы нынешнюю SX4 брали, еще на Бумажной