Помогите выбрать переднее крыло

den596

Проходил мимо
9 Июль 2015
2
0
0
49
Езжу на ...
авто
Добрый день! Прошу подсказать качественный заменитель на переднее крыло без отверстия под поворотник. Просто не знаю - выправить покрасить родное или взять заменитель. Оригинал 57700-65810. Экзист выдаёт следующих производителей - Body Parts (тайвань-китай), API (тайвань-китай), TYG (тайвань-китай), GORDON (тайвань-китай), KAPARS (тайвань-китай), SAT (тайвань-китай), Klokkerholm (Дания), Polcar (Польша). Надеюсь, что у кого-нибудь есть личный опыт по замене крыла.
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Той осенью заменили мне крыло на новое, тайвань вроде, сам мастер всё покупал. Можешь тоже к кузовщикам, красят сейчас все хорошо, у кого есть камера покрасочная. А три года назад мне выправили заднее правое крыло, вдавился задом в дерево в лесу, тоже качественно сделали, так что проконсультируйся у мастеров, важна степень повреждений, изломы особенно и где, конечно выправить дешевле наверно.
 

den596

Проходил мимо
9 Июль 2015
2
0
0
49
Езжу на ...
авто
у меня машинка небитая была, пока один мажорик, нёсший своё тело по встречке, не въехал в меня............хочу сделать качественно, как было
 

Дениc

Продвинутый новичок
8 Июнь 2015
49
7
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5D 2.0 AT 2008г.
Выправлять старое вообще не вариант. Если "как было", то нужно покупать оригинал и красить в хорошем месте. Если получится найти на разборках Б/У в нормальном состоянии, то тоже хороший вариант. Из заменителей мне советовали API, как проверенный вариант.
Я несколько месяцев назад менял переднее крыло, тоже хотел сделать всё идеально. Б/У не нашёл, с Тайванем связываться не рискнул. В результате, купил родное, покрасил и установил у дилера, вышло не намного дороже, чем мне обошёлся бы ремонт старого крыла.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Добрый день! Прошу подсказать качественный заменитель на переднее крыло ...
Ищите на разборках свежее крыло оригинальное. Оно уже анодированное и крашеное. Самый лучший вариант. Вам останется только покрасить в ваш цвет.
Но не обманитесь, иногда немного рихтованные и подкрашенные крылья передние продают недорого.