Принимайте в семью :-) !!

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
Сегодня, 12 апреля, после полутора месяцев поисков, сомнений, оценок, сборов денех, нервов и хождения пешком, свершилось!!!

Я купил свою маленькую мечту Баксы-бакс

Встречайте:

Яп, WagonR+ 1999, K10A, Левая рука, сиреневый имени пока не придумалось...

Волею судеб ехать мне на нем на следующей неделе в Ростов-на-Дону, нет ли желающих в караван или кресло штурмана?
 


v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Молодца!:thumbsup:
Имя всенепременно должно быть связано с космосом - не зря же все свершилось именно 12 апреля!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
pinyonja написал(а):
Поздравляю.Праворукие вагоны рулят:thumbsup: одни зеркала чего стоят.За сколько приобрёл если не секрет?

сорри, написал Яп имея ввиду что сборка пония, во всяком случае в Растаможке и ПТС написано страна производитель япония. Зеркала зато "Правильные", здоровые лопухи как в автобусе :thumbsup:

приобрел за 6500 убиенных енотов
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
да лана, боингом, и не по таким буеракам пролазили (М4 проезд через ростов, москва-таганрог) :)
 




Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
Mirzaga написал(а):
поздравляю с приобретением! Напиши какие опции есть? :)

усилитель руля, передние электростекла, корректор фар электрический, магнитолка с дисками но без МР3

вот и все опции :D :D :D

жаль кондея нету, лето наступает ;)
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
1) не обижайся, но, имхо, Вагон - сам по себе - опция =) Или он у кого-нить есть или его нет )))
2) меньше прибамбасов - дольше проживет и меньше расход. Приколы стОит искать лишь на праворуких.
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
33abc написал(а):
1) не обижайся, но, имхо, Вагон - сам по себе - опция =) Или он у кого-нить есть или его нет )))
2) меньше прибамбасов - дольше проживет и меньше расход. Приколы стОит искать лишь на праворуких.

Я и не собираюсь обижаться, у меня наоборот радости сплошные, вот сегодня например встретился с ZUZUKER-ом получил клубные наклейки, теперь бы выбрать время их наклеить :D

И вопрос с праворучки если на разборке удастся снять кондей, его ко мне запихать получицца ?? Чешу репу.
 



Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
wastlivchik написал(а):
Рбята, подскажите где и как встретиться с zuzukerom? я тоже наклейки хочууууууууууууууууууу

ZUZUKER отвез наклейки и номерные рамки в "Катану"

Вот там их можно теперь купить, я брал 2 рамки по 150 руб, наклейка на заднее стекло 100 руб, наклейки круглые по 50. ZUZUKER сказал что "Катана" наживаться на нас не будет и цены останутся такими-же.

адреса/телефоны катаны ищите в тематической ветке катаны (простите за тафтологию) :thumbsup:
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
Сегодня выкатан первый бак бензина :thumbsup:

На 35 литрах по пистолету пройдено 570 км, а это значит что в смешаном режиме (город/трасса) мой вагончик кушал всего 6,14 л/100 км.

ВАГОНЧИК РУЛЕЗ!!! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
toolma написал(а):
Не обольщайся-меряй как положено.
Наклейки?? по 100р??? хм....

как положено это как? я например мерял так, приехал на заправку с пустым баком и заправил до отбоя пистолета, покатался по городу, по пробкам, по МКАДу, в подмосковье в Дмитров съездил и в Подольск. C пустым баком приехал на ту же заправку и опять заправил до отбоя пистолета на той же колонке. влезло 35 литров, считаем по формуле 35/570*100= получаем потраченный бензин на 100 км пути, ПРОСТИ, а как считать по другому???? Чешу репу.

хм....-дорого, хм....-дЕшево, хм....-не верю в такие цены, хм....-я раздал-бы наклейки всем бесплатно

нужное подчеркнуть ;)
 

ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
ПРИВЕТ ! Уменя такой же фиолетовый,но с кандеем ,тоже vin на j начинается типа япония ,а сами ни тебе ручек над головой ,на задних дверях мясорубки БЕЗОБРАЗИЕ:( ,я до него только праворукие авто пользовал все не привыкну.
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
ЛЮБИТЕЛЬ, привет! Тебе что, Вагончик ночью подсунули? Перед покупкой ведь можно было посмотреть? Об ручку над головой можно стукнуться, а мясорубки надёжнее, так что не переживай!
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Maniaco написал(а):
как положено это как? я например мерял так, приехал на заправку с пустым баком и заправил до отбоя пистолета, покатался по городу, по пробкам, по МКАДу, в подмосковье в Дмитров съездил и в Подольск. C пустым баком приехал на ту же заправку и опять заправил до отбоя пистолета на той же колонке. влезло 35 литров, считаем по формуле 35/570*100= получаем потраченный бензин на 100 км пути, ПРОСТИ, а как считать по другому???? Чешу репу.

хм....-дорого, хм....-дЕшево, хм....-не верю в такие цены, хм....-я раздал-бы наклейки всем бесплатно

нужное подчеркнуть ;)
С одной стороны: бак у Вагончика - 41л., с другой стороны - что значит "с пустым баком"? Это когда движок уже заглох? Героизм!

Надо бы, наверное, так: залить полный бак (не до "отстрела", а до "плескания" в горловине, с доливом из баночки), проехать, например, 100 км и снова, только теперь из мерной баночки, долить до "плескания". Я думаю, пол литра прибавится (а может и убавится :)). Для ручной коробки и движка в 70лс - нормально. У меня с автоматом - 7л.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Не..все разъясню...
Самые точные (ну как мы можем без спецоборудования) замеры расхода топлива делаются так:
1. Запрвляем сами!!! полный бак так, чтобы видели излишки(чтоб плескалось! )
2. Обнуляем счетчик "суточного пробега"
3.Ездим. Долго.
4. Заправляем сами!!! опять-же до полного, как в прошлый раз.
5. Делим кол-во топлива на пробег.
6 Получаем достоверный расход,если( при\мечание) шины базовой размерности.
Чтобы получить еще более достоверные данные о расходе топлима, надо операцию проделать с несколькими заправками не обнуляя счетчик и вычислить вышеупомянутым способом.
По наклейкам. Любая наклейка на автомобиле является рекламой. Сайт Сузуки-клуб?? Отлично. Я продаю шины и диски на Сузуки, готов платить деньги за мою рекламу на Вашем сайте. потому, что по городе ездит море машин с Вашим логотипом! Зашли на сайт, увидели мою ссылку-я увеличил продажи.(Это для примера, потому. как в моём городе-нифига никто с логотипом клуба не ездит)
Далее.Любая наклейка у неэнтузиастов стоит от 3,5 до 10 рублей, в зависимости от количества. Я заказываю , например знак ШИПЫ со своим логотипом по 5 р.
Наклейка ОПЕЛЬ-КЛУБА-дается бесплатно..к примеру..у меня Агила, все-таки)
Посему и зацепило. Я точно не куплю, впадло.Я на форуме инфы выложил-баблом не измеришь.
........Ахтамар хорошая весч..но только в малых количествах...простите(((
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
toolma написал(а):
Не..все разъясню...
Самые точные (ну как мы можем без спецоборудования) замеры расхода топлива делаются так:
1. Запрвляем сами!!! полный бак так, чтобы видели излишки(чтоб плескалось! )
2. Обнуляем счетчик "суточного пробега"
3.Ездим. Долго.
4. Заправляем сами!!! опять-же до полного, как в прошлый раз.
5. Делим кол-во топлива на пробег.
6 Получаем достоверный расход,если( при\мечание) шины базовой размерности.
Чтобы получить еще более достоверные данные о расходе топлима, надо операцию проделать с несколькими заправками не обнуляя счетчик и вычислить вышеупомянутым способом.
По наклейкам. Любая наклейка на автомобиле является рекламой. Сайт Сузуки-клуб?? Отлично. Я продаю шины и диски на Сузуки, готов платить деньги за мою рекламу на Вашем сайте. потому, что по городе ездит море машин с Вашим логотипом! Зашли на сайт, увидели мою ссылку-я увеличил продажи.(Это для примера, потому. как в моём городе-нифига никто с логотипом клуба не ездит)
Далее.Любая наклейка у неэнтузиастов стоит от 3,5 до 10 рублей, в зависимости от количества. Я заказываю , например знак ШИПЫ со своим логотипом по 5 р.
Наклейка ОПЕЛЬ-КЛУБА-дается бесплатно..к примеру..у меня Агила, все-таки)
Посему и зацепило. Я точно не куплю, впадло.Я на форуме инфы выложил-баблом не измеришь.
........Ахтамар хорошая весч..но только в малых количествах...простите(((
простите, но что верно то верно, администраторам стоит задуматься на тему бесплатности рекламы которую мы будем возить на своих машинах...... toolma респект за правильные мысли
 

Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
я правильно понял, что за наклейками теперь просто надо ехать в Катану и никому мозги не парить? кстати, в какую именно? их ведь вроде несколько...
 


pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Maniaco написал(а):
как положено это как? я например мерял так, приехал на заправку с пустым баком и заправил до отбоя пистолета, покатался по городу, по пробкам, по МКАДу, в подмосковье в Дмитров съездил и в Подольск. C пустым баком приехал на ту же заправку и опять заправил до отбоя пистолета на той же колонке. влезло 35 литров, считаем по формуле 35/570*100= получаем потраченный бензин на 100 км пути, ПРОСТИ, а как считать по другому???? Чешу репу.

хм....-дорого, хм....-дЕшево, хм....-не верю в такие цены, хм....-я раздал-бы наклейки всем бесплатно

нужное подчеркнуть ;)
А в Дмитрове, что делал? Я сам из Дмитрова, ты к кому ездил?
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
pinyonja написал(а):
А в Дмитрове, что делал? Я сам из Дмитрова, ты к кому ездил?

Ну я не в сам Дмитров ездил, усадьба Астахово, что за поворотом Федоскино, у меня там покупатели живут, иногда приходится ездить ремонтировать компьютеры :D