скоро забирать лиану из салона

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Софи написал(а):
А что, если машина в СИМ придет раньше, чем написано в договоре, а я буду не готова внести первый взнос втечение 5 суток, то моя машина будет продана или они ждут хоть сколько-то еще? Я вчера дала объявление о продаже моего Матиза, кто знает, как быстро продам?!
У меня такая же ситуация была, сначала заказала, потом стала продавать...
кстати, спрашивала, что будет, если машина раньше придет,
менеджер сказал-надо к главному сходить заранее, по-любовно объяснить, по идее должен пойти навстречу...в пределах прописанного срока договора...
я, правда, свою старую быстро продала -не понадобилось...
ровно месяц ждала...
менеджер, у кого заказывала, в отпуск ушел,
а остальным все было по-барабану...не мой клиент и все тут...
видимо, они если чужих берут у отпускников, им премиальные не платят...
теребила их каждый день по телефону...
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Софи написал(а):
Объясните столь резкий отзыв!
Заказывал в СИМ-ЮГ Лианку.
Оставил 15000 рублей предоплаты.
Урнев устно пообещали вернуть денги если я передумаю (есть свидетель).
Когда я передумал - стали тыкать пальцем в договор.
В итоге - СЦУКИ они там все жадные.
Чтобы рыбью костью подавились!
 

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
Спасибо за ответы! Сегодня подала документы на рассрочку. Жду ответа и волнуюсь!
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Да Вы не волнуйтесь, "отпустите" ситуацию, Ваше волнение в конечном счете ни на что не повлияет (кроме Вашего сне, конечно) ;)

Все будет нормально
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Меня сразу предупредили в СИМе ,что вернут залог только в случае отказа по кредиту.
 


Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
История заказа этой машины началась в феврале этого года. Когда я впервые посетил салон Сим-авто на Ленинградском пр-те, 64, машина была в наличии, но возникли проблемы с банком и автомобиль я не купил. В марте мне неожиданно позвонили из Сим-авто и удивили тем, что банк (спустя полтора месяца!) прислал положительное решение относительно тех изменений, которые меня устраивали в кредите. Я снова обратился в Сим-авто. В итоге машинка пришла через 3 недели, ещё неделю заняло оформление кредита и регистрация. Сегодня я забрал её из салона. Выдача прошла быстро, подарены коврики, аптечка, огнетушитель, и треугольник :) Не обошлось, правда, без косяка. Уже выехав за пределы салона, я решил проверить сигналку, которая срабатывала лишь на открывание дверей изнутри. Техник отогнал её назад в салон, там сигналку поднастроили, вроде стало всё нормально работать на удары, но ещё присмотрюсь к её работе. В целом работой Сим-авто остался очень доволен на протяжении ожидания и получения Лианы. Ну и машиной, конечно, просто ОЧЕНЬ доволен!

З.Ы. Бензина залили 8 литров, вполне хватило доехать до приличной заправки.
Ещё минус, что книжку обещали дать только на первом ТО.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Dimtos написал(а):
Сегодня я забрал её из салона.
Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в компанию лиановодов! ;)

Dimtos написал(а):
Ещё минус, что книжку обещали дать только на первом ТО.
Это не беда. Книжка есть у нас на форуме в виде pdf-ов или на сайте у Дракона в виде html.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
VarAn написал(а):
В жжжж СИМ, особенно ЮГ.
VarAn, проще "жжжж СИМ" себе в подпись поставить. Будешь, как тот римлянин по любому поводу: "а Карфаген должен быть уничтожен".
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
"Carthago delenda"- произнёс Катон старший, ненавидящий Карфаген, не меньше, чем Ганнибал непосредственно Рим!
 

ExDoc

Продвинутый новичок
5 Апрель 2007
26
3
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Liana образца 2007 г.
VarAn написал(а):
СИМ - говно, обокрали сцуки. Все в АвтоДина.
Уже писал, повторюсь... Покупал в СИМ-Ленинградка. Заказывал в марте, сроки поставки в Договоре указали около 5 недель, поставили раньше. По деньгам, с учетом падения $, получилсь под расчет тысяч на 6 рублей дешевле. Никаких напрягов, разводов и т.п. Все в СИМ.:thumbsup: