Штампованные диски на SX4 New

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonTundra

Местный
7 Июнь 2015
445
106
43
Москва
Езжу на ...
SX4 New
Есть тема про литье, есть про зимнюю резину, а тут хотелось бы исключительно штампованные диски обсудить. Как говорится "готовь сани летом...", точнее диски на зиму.
Правильно я понимаю размеры:
ширина обода 6 дюймов, вылет ET50, 5 отверстий под болты, диаметр 16 дюймов, диаметр расположения отверстий 114.3 (никак не 114, да?!), диаметр центрального отверстия строго 60.1?

Выбор штамповок под этот размер мал, хотелось бы купить Magnetto Wheels, знаю по опыту, что хорошие диски, но не нашел в продаже. Думаю взять оригинальные штамповки у дилера, если недорого. Кстати оригинальные возможно окажутся произведены некой фирмой, никто не знает какой?
 


lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Подбор штампованных дисков точно такой же , как и литых. Отдельной темы для этого не надо. Почитайте тему про литьё и точно так же ,с теми же допусками подберите себе штамповку. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Freed84

Бывает здесь
12 Ноябрь 2014
63
31
18
39
Воронеж
Езжу на ...
SX-4 NEW 2014 CVT GL
Диски шириной обода 6,5 и вылетом 40 вроде тоже к нам подходят, а выбора больше, но лучше конечно в магазинах уточнить. Диаметр центрального отверстия может быть и 67, но дополнительно потребуется кольцо переходник. а отверстия 5 по 114,3.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.