Какие мы в глазах форумчан?

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Вот интересно - какие мы в видении одноклубников? Совпадает ли это со собственными представлениями о себе, любимчике? Что если замутить опросец (лучше анонимный , а ...или нет) по наборчику параметров.
Вот интересненько может получица!...Психолуги-социолуги - откликнитесь!Чешу репу.
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Боюсь, что - нет. Полезно может оказаться от розовоочкизма.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а форумчане - они разные

спросить, например, мнение обо мне представителей питерского Автомира, и людей, которым я реально помогал и с которыми общался в реале...

имхо - разные мнения будут :))) надеюсь на это, во всяком случае
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
denis6091 написал(а):
а форумчане - они разные...
...разные мнения будут :)))
И ты получаешь Главный Приз в номинации Активное и Непредвзятое Обсуждение Опроса!Браво! Ай
Если серьезно - это как раз интересно - какими видятся люди тем, с кем они виртуально общаюся, и бывает - подолгу. И насколько это совпадает со своими представлениями.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Мое мнение:
На форуме лучше общаться инкогнито.Интересней!!!
Если человека знаешь в реале,относиться к нему начинаешь по другому.На форуме он умный,интересный,общительный а в жизни прыщавый и забитый.Или наоборот что наверное нонсенс в виртуале все герои.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Раньше ставила такие эксперименты:
после долгого общения в Интернете, вылезала в люди,
в большинстве случаев представление о человеке совпадало с реалом,
в смысле, если человек был приятен и интересен тут,
то и в реале был так же приятен...
так что теперь я этим вопросом не заморачиваюсь:)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Друзья мои, ваши наблюдения и выводы в высшей степени интересны, но дык я ж про другое :
Совпадает ли и насколько наше представление О СЕБЕ тому, какими мы видимся ДРУГИМ.
Я уже кажусь себе занудой...Ууууф блин
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну дык надо, чтобы кто-то про тебя написал!

могу я, но я тебя знаю в реале :hilarious: ничесна!

пусть диффчонки напишут, ты с ними того... этого... на короткой ноге, одним словом ;)

(кст, считай это моим виртуальным впечатлением :))))))
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Не-е, я это представлял примерно так - есть таблица качеств с оценками. И каждому персонажу - плюсики-минусики, оценочки всяки-разные. И лучше - тайненько. По приколу же, е-мае!
Охренительный опросик типа. А потом - сличай мил человек - а такой ли ты пушистый в глазах сообчества?;) Могет быть весьма пользительно.
Эх, Татушечка - где ты? Вот бы кто ужо табличку ба в лучшем виде нарисовала ба!:(
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
XИЩНИК написал(а):
Я и в нете негодяй и в жизни)
А от табличка все и показала бы! Мож ты - наипервейший добряк на форуме!;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Имхо, так можно хорошего человека обидеть, не стоит так делать!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
вагонистый написал(а):
Имхо, так можно хорошего человека обидеть, не стоит так делать!
Обидеть знанием о себе мнения окружающих? Однако!Чешу репу. Грешным делом - думал, что это шикарная возможность для размышлений...Хороший человек спасибо скажет.
 



Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Мишлен написал(а):
Совпадает ли и насколько наше представление О СЕБЕ тому, какими мы видимся ДРУГИМ.
эээ...да кто ж скажет-то:)
да и странный вопрос: а какой я тебе вижусь?
все люди, с кем общалась -воспитанны и интеллигентны...
вроде, совпадает, а там кто его знает...сложный вопрос...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Сдаюс. :)
Ниасилил, ниубедил...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Мишлен написал(а):
Обидеть знанием о себе мнения окружающих? Однако!Чешу репу. Грешным делом - думал, что это шикарная возможность для размышлений...Хороший человек спасибо скажет.
Вот я тоже так думаю. +1
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Хороший опрос - выбираем Мисс и Мистера Сузуки ))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
вагонистый написал(а):
Хороший опрос - выбираем Мисс и Мистера Сузуки ))
имхо - хохлома
никакой интриги, оскар-56754

то-ли тема - скажем, кто в конфе больше полугода или там сообщений от какого-то количества - пишем ники, и с десяток пунктов, пункты согласовываем все вместе и придумать формат голосовалки
например, Мишлен
п.1 - 34 голоса
п.2 -2 голоса
и т.д.

можно обидеть конкретно, согласен, поэтому можно продумать пункты, чтобы не было типа "тупой", злой, некультурный, хам или что-то в этом роде... для этого личка есть
С юмором подойти - самое оно.

Хотя личное может сработать, например, питерские меня точняк за можай загонят

И еще - ник должен подтвердить свое согласие в опросе. Это обязательнО!

В принципе, я - за.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я согласен голосовать, но против участия своего ника.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Мишлен написал(а):
Обидеть знанием о себе мнения окружающих? Однако!Чешу репу. Грешным делом - думал, что это шикарная возможность для размышлений...Хороший человек спасибо скажет.
скажет, еще как скажет. небось о себе самих мнение огого, а опросив общественность окажется наоборот.
для чистоты эксперимента опрос конечно лучше сделать анонимным, (вагонистый, чур не подглядывать ;) )
а вот... вопросы/критерии/оценки Чешу репу. ...
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Технологию мыслил примерно так, как набросал Денис. Выставлять ник согласен. Даже при условно-горьких результатах будет о чем задуматься себе-любимцу. Анонимность даст возможность получить более-менее обьективную картину.
А для отказников - сделать и итоги тож анонимными - стразу оживятся и захотят выставить ник на иследованию!;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Даже при условно-горьких результатах будет о чем задуматься себе-любимцу. Анонимность даст возможность получить более-менее обьективную картину.
Странно, а зачем? Мне, к примеру, абсолютно неинтересно, какого тут обо мне мнения...Важнее, какой меня считают люди, с кем я общаюсь в реале...За монитором может скрываться совсем другой человек, нежели он преподносит себя на форуме...
Похоже, только ты хочешь знать, что о тебе тут думают. Так в чем проблема? Раздел "Опросы"...;)
А вообще...
Ребята, не верьте девчатам из чата,
у каждой есть дети а может внучата,
еще борода и прокуренный свитер,
а рядом стоит как минимум литр!
:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди Шумахер.
Наверное, в чем-то права.
Тему зря поднял. Хорошего дня.