Кипит жидкость в бачке ГУР.

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Братья, совсем вчера обнаружил одну фигню : движок работает,я открыл капот(проверить течи,ремни,трубки...недавно приехал из Анапы своим ходом и решил посмотреть чё там в моторном отсеке и как) и увидел как у меня просто-таки бурлит жижа в бачке ГУР.Стал сразу же листать наш Форум и почти ничего не нашёл,делаю вывод- проблема не масштабная,но как мне с ней бороться?Чем чревато сиё кипение?Какая жижа обычно льётся в наш ГУР,сколько её надо, и как её менять?Я ведь прав, что ежели жижа кипит,то её надо непременно заменить?!!При всём этом гидроусилитель работает безупречно,а мы прошли уже 220 тыщщёнок км.!!! Жижу в ГУР я не менял.я третий хозяин и не знаю,менялась ли она там отродясь.
Заранее спасибо.
 


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Да,вижу проблема не масштабная совсем...НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!
 

user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Аналогично булькает на прогретом двигателе. На не прогретом вроде бы не булькает
 

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Аналогично булькает на прогретом двигателе. На не прогретом вроде бы не булькает
И это нормально?Меня вот как то всякие кипения-бурления в бачках машины очень настораживает.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
И это нормально?Меня вот как то всякие кипения-бурления в бачках машины очень настораживает.
В бачке ,на обратке,стоит сетчатый фильтр. По регламенту ,меняется вместе с бачком ,ну думаю можно его промыть попробовать ,тем более после такого пробега
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек