Хром на Jimny

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Копался в каталоге витара.ру и наткнулся на такую штуку http://www.vitara.ru/img/YB726.gif
Отделать решетку хромом идея не самая плохая.
Кто-нить ставил себе?
У меня ярко-красный авто. Должно хорошо смотреться!
 


Символ Лежандра

Бывает здесь
7 Июнь 2006
69
7
0
Москва
У меня из этой серии накладки на ручки дверей. Облезли и зацвели через 1,5 года.
Всё никак руки не доходят оторвать.
А смотрелись действительно хорошо, жаль недолго.
 

infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
Поставил себе недавно )) Смотрится неплохо, особенно когда всё чистое =)). Несколько удивляет крепление - двусторонний скотч!!!!! Думаю отодрать и присобачить на "Момент", что-ли...
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Незнаю как с эстетикой.Но проходимости это точно не добавит.
 


infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
SOZZY написал(а):
Незнаю как с эстетикой.Но проходимости это точно не добавит.
Повторяю - выглядит лучше, чем было )). По-другому, скажем так. А что касается проходимости... Не добавило, но и не ухудшило... =))) Иногда (редко, правда) можно проехать и без лебедки и рывкового троса =)))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Прэлестно...:)))) и я такое хочу...на черном, думаю, суперэффектно будет смотреться.
А кто-нить отдирал уже после облезания? это несмертельно?
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Re: Хром на Jimny

Прэлестно...:)))) и я такое хочу...на черном, думаю, суперэффектно будет смотреться.
А кто-нить отдирал уже после облезания? это несмертельно?
Да, отдирал, но не из-за того, что облезли,:D
а потом новый скотч и обратно.
Диагноз: НЕСМЕРТЕЛЬНО!
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Хром на Jimny

У меня ярко-красный авто. Должно хорошо смотреться!
Я присмотрел Фарки, ручки дверей и зеркала заднего вида. А ещё фирменную накладку на дверцу бензобака! - взято с ветки ЮБИЛЕЙ ДЖИМИ!
После приобретения и установки девайсов фотки скините? Можно в личку.
Цвет машинок у нас с Вами одинаковый Художник Хочется посмотреть как выглядеть будет.
Фотками своей после установки прибамбахов (если надо) тоже могу поделиться.
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Хром на Jimny

Сделал себе хромированную выхлдопную трубу с квадратным сечением. Смотрится очень солидно! Хотя таже самая труба на девятке выглядет парадоксально!
 




Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Хром на Jimny

"Всё-таки присобачить на 21-ю Волгу этого оленёнка"... (с) - Крупский Сотоварищи - Дорожная

Всё-таки присобачил я на Джим этот хром в решётку и задние фонари.
Собственно результат:

ec6d5bdb87d2.jpg


Выложил, т.к. фотки во всех магазах, которые торгуют этими шалабушки одни и те-же и не очень понятные. Только у Ronina хорошие в его альбоме. Но у него Джим чёрный. Посмотрите на красном. Может кому пригодится ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

Смешно. 8)
Люди специально отламывают и выкидывают. А ты вешаешь. 8)
Спросил бы ntitova - может, она б тебе занедорого отдала. Задняя труба такая у неё точно свободная. 8)))
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Хром на Jimny

Смешно. 8)
Люди специально отламывают и выкидывают. А ты вешаешь. 8)
Спросил бы ntitova - может, она б тебе занедорого отдала. Задняя труба такая у неё точно свободная. 8)))
Накладки на фонари влияют на проходимость? Или ты о трубах? Трубы в топку. Фронтер хвастался хромом на морду и фары. И красному они идут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

О трубах, конечно. Накладки мне по барабану. 8)
Насчёт идут - это всё субъективно. Я это зову цыганщиной. Лучше на эти деньги трос купить. 8)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Хром на Jimny

Смешно. 8)
Люди специально отламывают и выкидывают. А ты вешаешь. 8)
Спросил бы ntitova - может, она б тебе занедорого отдала. Задняя труба такая у неё точно свободная. 8)))
Темка данная расположена в "Гражданском тюнинге", а не в "Подготовке к бездорожью" ;)
Не понял, а зачем спецом отламывать и выкидывать хром из решётки радиатора и с задних фонарей, если он уже имелся? Чешу репу.
Задняя труба у ntitova как я видел на фотках - большая, по всему бамперу: http://s60.radikal.ru/i169/0812/d0/e886d298c217.jpg
А мне хочется такую: http://s54.radikal.ru/i146/0812/36/9db19a5d926f.jpg

Вообще-то она изготавливается для меня под заказ нашим соклубником, будем ждать )))
Но если у кого есть такого плана ненужная - можно рассмотреть.
Насчёт идут - это всё субъективно. Я это зову цыганщиной. Лучше на эти деньги трос купить. 8)
Цыганщина или колхоз - ИМХО это налепить всякие накладки, неон и цветной линолиум на брызговики из первого автомага. А вот украсить машину оригинальным сузуковским продуктом, изготовленным спецом для этой модели - это нормально.
Ну, сколько людей, столько мнений ))) и это - "каждому своё" )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

Не, я именно про водопровод. Накладки на фонари, конечно, никак на проходимость не влияют. 8)
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Хром на Jimny

О трубах, конечно. Накладки мне по барабану. 8)
Насчёт идут - это всё субъективно. Я это зову цыганщиной. Лучше на эти деньги трос купить. 8)
В человеке все должно быть прекрасно... "И кокарда и исподнее" :D Цыганщина, говоришь? Тогда зашкурить все и шаровой краской по кузову. Будет маленький Дэф :D Но это не Дэф. Это Джим. Без накладок энтих как сиротка, ей богу. Голо и не кузяво. Нет законченности :))
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

Он незаконченный без грязевой резины, а не без накладок этих... Это рамный внедорожник о двух мостах - какой хром, о чём ты?...

В Джимни как раз симпатична эта целостность - мелкий всемогущий зверух с бешенными глазищами. Может мчаться и скакать по лужам вокруг неповоротливых коллег - те, что за пару тонн массы. Знаешь, как дети топают по лужам? Вот это Джим. А накладки - цацки гламурных фиф. Можно повесить такую, если у тебя колёса 31". Это нормально. А когда ничего, кроме цацок... 8)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек





Варан

Продвинутый новичок
6 Апрель 2009
35
3
8
Москва
Езжу на ...
renault logan
Ответ: Хром на Jimny

Хром в московских условиях, где на зимне-осенне-весенних дорогах вылит хим.коктейль, - явление крайне уязвимое и недолговечное. Будет покрываться ржавыми микроскопическими точечками, которые, если их не затирать , будут расти и портить внешний вид.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Хром на Jimny

Он незаконченный без грязевой резины, а не без накладок этих... Это рамный внедорожник о двух мостах - какой хром, о чём ты?...

В Джимни как раз симпатична эта целостность - мелкий всемогущий зверух с бешенными глазищами. Может мчаться и скакать по лужам вокруг неповоротливых коллег - те, что за пару тонн массы. Знаешь, как дети топают по лужам? Вот это Джим. А накладки - цацки гламурных фиф. Можно повесить такую, если у тебя колёса 31". Это нормально. А когда ничего, кроме цацок... 8)
Хм...
Проведу аналогию с футболом. За командну болеют и ультрас, которые ездят на выезда, поддерживая любимцев и обычные болельщики - кузьмичи, которые ходят только на домашние встречи или смотрят футбол по ТВ, но переживают за команду не меньше. Они что - не преданны клубным цветам?

Так и на автофоруме, особенно на форуме внедорожных машин. Если ты не ставишь 31" катки или у тебя нет лебёдки и ты ле лазаешь по говнам - ты не любишь свою машину?
Просто у всякого свой взляд на эти вещи. У меня Джим покупался супруге. Она не гламурная фифа и даже не блондинко. Но в говна ездить на Джиме не хочет. Её вполне устраивает эта машина в городе и по дизайну и по посадке и то, что у неё полный привод. Но ей хочется чтобы машина была красивой (ну вот такой у неё взгляд - водопровод и хром её больше прикалывает чем трос и хайджек))) - она что ничего не понимает в красоте или ... Скорее или ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

Купи ей хайджек. Он вообще в цвет машины.
И тогда всё пойдёт по верному пути. 8)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Хром на Jimny

Купи ей хайджек. Он вообще в цвет машины.
И тогда всё пойдёт по верному пути. 8)
Пусть сама созреет, если захочет )). Но это вряд-ли.
Для туризма у нас Фронтера есть. Её вполне хватает для наших потребностей в отдыхе на природе.
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Хром на Jimny

У меня к авто такой же подход как у Ронина, машина это твое лицо, так же как часы и обувь. И самому приятно когда она у тебя выглядит красиво и отличается от миллионов таких же одинаковых авто. А вдвойне приятней самостоятельно все эти шалабушки цеплять, когда есть настроение, а потом получаешь эстетическое удовольствие от результата. Для бездора, на мой взгляд, лучше купить бэушный УАЗ и колхозить его, все равно больше его уже не изуродовать...
Лично мне больше нравится трубопровод по кругу и низкопрофильные фредештайны на дисках ла-коннекшн, чем силовые бампера и лебедки... А вообще конечно-же каждому - своё!
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Хром на Jimny

Купи ей хайджек. Он вообще в цвет машины.
И тогда всё пойдёт по верному пути. 8)
И трос. Динамический:)) Давно хочу прикупить... Только он дороже чем цацки:)) По инету влом, а так не продают.
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Хром на Jimny

О трубах, конечно. Накладки мне по барабану. 8)
Насчёт идут - это всё субъективно. Я это зову цыганщиной. Лучше на эти деньги трос купить. 8)
"А ты цыган и я цыган. Все мы тут цыгане."
Не могу выложить фото, поскольку машина в сервисе. Бестпартс мне денег должен был. Пришлось прикупить немножко у них гламура. Пакетные рамки из нержавеющей стали:)) Выложу потом.
А с Old и Слепым псом (Я склонен переводить это как Пес, а не собака:))
я хочу поделиться ссылкой.
http://up.mp3slot.ru/m3_files/485/48564.mp3?fn=Timur_SHaov_-_Cyganskaya_Pesnya.mp3
Если она не понравится, бензопила в багажнике... Уже ни к чему... :))) Без обид.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Хром на Jimny

"А ты цыган и я цыган. Все мы тут цыгане."
Не могу выложить фото, поскольку машина в сервисе. Бестпартс мне денег должен был. Пришлось прикупить немножко у них гламура. Пакетные рамки из нержавеющей стали:)) Выложу потом.
А с Old и Слепым псом (Я склонен переводить это как Пес, а не собака:))
я хочу поделиться ссылкой.
http://up.mp3slot.ru/m3_files/485/48564.mp3?fn=Timur_SHaov_-_Cyganskaya_Pesnya.mp3
Если она не понравится, бензопила в багажнике... Уже ни к чему... :))) Без обид.
Ну почему же. Тимура Шаова вполне себе уважаю. 8)
Ладно, мне тут жена уже сказала - мол, не лезь со своими лебёдками - всё равно не поймут. :D
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Хром на Jimny

Ну почему же. Тимура Шаова вполне себе уважаю. 8)
Ладно, мне тут жена уже сказала - мол, не лезь со своими лебёдками - всё равно не поймут. :D
Да почемуж не поймут-то, ексель? Вполне поймут. Лебедки как раз очень так понятно. Вот хром не понятен :)) Но забавен. Давеча на светофоре справа мужчина на мазде стеклышко опустил и пальчиком показывает. мол тоже опусти. - Продаешь? - Нет :)) - За почем брал? - Столько-то :)) - Б#@. такой джип и надо брать... И ушел в точку...
Так что нормально. Все в человеке должно быть прекрасно :))
 

Drifter94

Наш человек
29 Апрель 2008
137
30
28
36
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 АКПП, защита АКПП и раздатки jb33w, лифт 5см, резина зима 215/65/15, лето 215/75/15
Ответ: Хром на Jimny

Изображение 161.jpg У меня вот такая чтука
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек