Проведение работ по мануалу на Jimny (вибрация передних колёс и биение руля)

Morus

Редкий гость
14 Февраль 2009
6
0
0
Москва, Новогиреево
Добрый день!
Раздобыл сервисный мануал по устранению причины биения колёс на некоторых Джимниках.
Мой, судя по VINу, подпадает под действие этой кампании :(
Да и биение руля (на скорости 60-80 км\ч) абсолютно достало, никакие балансировки не помогают.
Сколько стоит проведение указанных работ на Джимке 2008 г.в.?
Желательно с вашими\моими запчастями.
Спасибо
 

Вложения



Morus

Редкий гость
14 Февраль 2009
6
0
0
Москва, Новогиреево
Добрый день.
К сожалению, данные работы не приведут к устранению биения.
Необходимо проводить очень точную балансировку.
С уважением, Катана.
Добрый день!
Вопрос был другим, можете ли выполнить работы по мануалу и сколько стоит с вашими/моими запчастями.
Можем конечно начать с балансировки. Если она проблему не решит, я правильно понимаю, что она будет бесплатно?)))
Мне ваш мастер уже один раз сказал, что это особенность Джимника на неродных колёсах, но это непрофессиональный ответ. Машинку нужно чинить и баг устранять, а не руками разводить. Вот поэтому, если Катана не берётся за работу, надежда на раздобытый мануал, другой сервис , звёзды или стоимость нефти))) На что угодно, только бы вылечить друга!!!
А на балансировку в разных сервисах, в том числе по куче советов я уже столько денег потратил, можно было новый передний мост купить.[DOUBLEPOST=1442393193,1442392903][/DOUBLEPOST]Ну и в догонку: https://suzuki-club.ru/threads/38132/ (сорри, пишу с телефона, вроде правильная ссылка)