Помогите,пож-алуйста, маме двух будущих сузуководиков!

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Здравствуйте! На форуме я давно, но все зрителем, да читателем.Уже все знаю (как покупать, осматривать, как в кредит-ТО-подарки-допы, наклейки даже выбрали) и всех - некоторых в лицо, кого-то в аватар :) - полезный сайт, спасибо всем кто создал и поддерживает.Неучастие объясняется лишь отсутствием машины :( Простите, если не в ту ветку. И заранее простите за наивность :)
Очень хочется - уже 4ый год! - Джимни.Я им, не побоюсь, брежу. Уж и Вирта меня катала, как купила (привет и еще раз спасибо!), и заказывала я его два раза - и все никак. Рыдаю!
Ситуация такая - 23 года, хронически беременна, 2 погодков, налички категорически не хватает. :( Полным ходом идет продажа квартиры в Москве ввиду, в том числе, огромного желания присоединиться к вам и ездить на Нем. Окончание сделки - лето этого года. В тысячный раз звоню дилерам - блин, есть в наличии один, будет столбиться под меня, ну не могу я больше ждать следующих-следующих поставок. Мне плохо, а надо, чтобы было хорошо.Лактация, однако :) Не хочу терять эту машинку!!!Думаю вот что:брать в автокредит, гасить сразу летом. Но желателен
1начальный взнос (2000 ) и страховки всяко-разные (2400, потому как стаж - 0). Итого ок 4000 тыс Буратин.А у меня нет. Ну вот вообще нет.ОЙ Блиииин
Товарищи! А может есть у кого знакомые (положительные в общечеловеческом смысле) с возможностью кредитования наличными (с процентом, разумеется) месяца на 3-4 4000$ (четырьмя тыс) нерусских долларов? Без ежемесячных платежей, а чтобы сразу все и с процентом вернуть? Документы хоть какие привезем, можно в залог имеющегося опеля 91 г.в., или еще как...
Спасибо всем, кто не уснул и не упал со стула от смеха..да еще и прочитал и все понял.Помогите, а?
ПС пожалуйста, не предлагайте компромисс типа б/у и попозже летом..Моим детям он уже в животе начал сниться, блин. Такая это болезнь.

Еще раз спасибо! Настя
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мдя... про хроническую беременность эт вы здорово :thumbsup:
А чего вам до лета то не терпится??? Народ тут пишет что в каких то салонах куча джимников стоят... Осталось то пару месяцев а там у вас как я понял на пачку джимников хватит.... А 4000 тыши американских рублей вам любой банк даст... ИМХО врят ли кто так вот просто сможет одолжить из простых смертных... :(
Народ тут конечно добрый, понимающий, но....
Вобщем желаю вам хороших ребетях, и одобрения кредита в банке!;)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
У Вас сейчас просто период сложный -
Не спешите. Успокойтесь. Она сама (машина) к Вам придет- когда будет нужно. Машина не самоцель - это просто железяка (какая бы ни любимая и родная - но железяка).

Эдак Вы потом после приобретения вообще покой потеряете - как там мой "Джимми" сюси-пуси, а ударите не дай Б. - психологический стресс который отразится на детях.

Машина вам не дается потому, что не она вас должна сейчас интересовать больше всего!
Расставьте ПРАВИЛЬНО приоритеты.
Не напорите горячки.

Надеюсь квартиру не ради машины продаете - это было бы, простите, полным безумием.
Главное не рвите ситуацию - ни к чему хорошему это не приведет.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
+10
Фокусируемся на сурьезных вопросах.

Мне чесно говоря будет спокойнее за ваше здоровье и здоровье малышей (рожденных и будущих) если вы повремените с покупкой, ну хотя бы до рождения второго, детеныша.
А то как представлю вас за рулем в городском трафике (=поле боя), дрожь пробирает.
 


Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Спасибо, друзья. Второго я уж три мес как родила :)
Вы правы, я тоже склоняюсь к такому решению. Наверное, просто закажу и подожду. Кстати, мне сказали в салонах, раньше августа ждать бесполезно..
А квартиру продаем по обстоятельствам - не настолько безумны еще :)
Есть еще Ярис, в конце-концов.
С уважением к вам,
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Во! Сразу видно - горячка прошла!!! Вэлком! Даешь третьего!!!
Как гласит реклама: "Стране нужны ваши рекорды!!!"
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
тут два варианта: или у Насти в роддоме интернет, или мы ответы долго пишем...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а может она дома рожала... в наше время и такое возможно!
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Хорошо знаю, что такое "болеть" какой-то машиной. В свое время проходил через это. Но Колбасик, дружочек, нельзя действительно такую горячку устраивать. Были бы свободные деньги - с радостью бы ссудил, но их к сожалению нету. А при этом подумайте о том, что сделка с квартирой может по какой-то причине сорваться (поверьте, такое бывает) и вы будете неудобно себя чуствовать по отношению к кредитору... Уж лучше набраться терпения и рассчитаться своими деньгами - вам же спокойнее будет!
Успехов!
Ну а что каксается моральной поддержки - тут вам ее всегда обеспечат!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Лучше бы не о машине думали, а о детях - я всё понимаю, однако деньги детям нужны больше...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
ChP написал(а):
Лучше бы не о машине думали, а о детях - я всё понимаю, однако деньги детям нужны больше...
Для тех кто не заметил, девушка уже одумалась :)
 

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Ой, здравствуйте всем! Я уж пожалела, что такую дискуссию развела..поясню:
У меня ВСЕГО двое дитев, я уже, слава Б, не беременна! Может, просто выразилась коряво..И не настолько я оптимист, дома рожать.
1. To awerest - очень мудрый, взвешенный, а главное, конструктивный пост. Спасибо вам не кнопочкой, а словом.
2. to Vitek и Dexon- доброе слово и кошке приятно, а то все памперсы да крики, а тут одна сплошная доброта :)
3. To Jah - не-не, третьего - фиг, не нужны стране рекорды, как показывает опыт! Я сама, прежде чем стать мамой в трениках, в рекламе 4 года отработала - знаю, как на социалке денюжки делаются.
4. to ChP - уж моим детям жаловаться грех, поверьте. Однако, спасибо за заботу.

To всем - небольшой офф - так здорово, что вызвались ответить и дать совет, по, в-общем-то, бабскому вопросу, мужчины (не считая Jully). Вы молодцы.
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну вот...
Джули - не мужик,
Аверест - робот,
Витек и Дексон - кошчьи добрословы,
Я - неопытный социал,
ЧП - обвиняет детей Колбасика....
Куда форум катится.... Жуть :)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Я вам как спец по банковским кредитам говорю, держитесь по дальше от них, особеннонно если стабильных денежных поток, закрувающих % и тело кредита нет. Делайте все попорядку, дети, квартира, машина....так как д/с не маленькие то косяк в одном месте, вызовет огромные денежные и моральные проблемы....кроме этого если уж хотети обратиться за кредитом к физ лицам, то пускай это будут ближайшие люди, все-таки проще договариваться будет....я лично бы 25 раз подумал прежде чем давать в кредит, на вопросе д/с часто дружба рушиться...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Блин, Джули, по профилю не поймешь половую принадлежность..простите за косяк

Я вот тоже по мужу Колбасик, и Стасик иногда..

Спасибо, Дрон Тел, уже связывались с кредитами, знаем, что это за ж.. такая.Псевдовседозволенность.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Джули - незашто!!! Юбращайтесь если чо!


Колбасик - по секрету - Джули не мужик в прямом смысле!!! Только тсссссссс!