Электрика Помогите с проводкой

Baaart

Проходил мимо
22 Сентябрь 2015
2
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki SwiftSwift, 2000, 1,3, правый руль.
Добрый день!
Проблема в том что не работает прикуриватель+птф+габариты передние. Схемы проводки и блоков предохранителей у меня нет(на крышках ничего не написано). Все предохранители, которые стоят целые. В чем проблема подскажите.
СПС.

Swift HT51S 2000 года.
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
не работает габариты передние.
Все габариты (передние и задние) + подсветка номера и приборов сидят на одном проводе и предохранителе №18 (TAIL), так что у тебя дело не в предохранителе.
не работает птф
А они когда нибудь работали? Штатно предусмотрены на этом авто? Есть под них переключатель?
не работает прикуриватель
Предохранитель №31 (CIGAR). На нем ещё сидит переключатель управления зеркалами. Так что опять дело не в предохранителе.

Предохранители надо проверять заменой.
 

Baaart

Проходил мимо
22 Сентябрь 2015
2
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki SwiftSwift, 2000, 1,3, правый руль.
Спасибо за ответ. Разобрался с птф и габаритами. Осталось с прикуривателем только.
 

ВЛАДИС-15

Новичок
15 Ноябрь 2015
1
0
0
58
Езжу на ...
suzuki.
Добрый день!
Проблема в том что не работает прикуриватель+птф+габариты передние. Схемы проводки и блоков предохранителей у меня нет(на крышках ничего не написано). Все предохранители, которые стоят целые. В чем проблема подскажите.
СПС.

Swift HT51S 2000 года.
привет, не разобрался как и где писать новую тему, где писать вопросы и т.п. Это первый вопрос, а второй: хочу изучить электросхему. Где её найти, если она ваабще есть на сайте. Собственно, не работает задний стеклоочиститель.
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo