Соревнования Осенний Енот-вездеход 2015.

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Что хочется отметить...

Гонка состоялась. В заявке 5 джимников. Два на первых местах в своих категориях.

А на форуме ни полслова!!!

в топку такой форум.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ну алё, кто ездил, тот и должен написать :) Не знаю результатов(мы свалили сразу после опоздания на финиш), но думаю тебя надо поздравить :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ну алё, кто ездил, тот и должен написать :) Не знаю результатов(мы свалили сразу после опоздания на финиш), но думаю тебя надо поздравить :)
В вашей категории на первом месте вообще шнива...

я конечно напишу чуть позже на драйве и выложу сюда ссылку, но мое возмущение вызвано тем, что форум умер вообще. раньше небо было голубее, деревья зеленее, а каждый выезд джимниводов куда0либо сопровождался долгими обсуждениями и подготовкой к выезду, а сейчас вроде такая банда поехала, а на форуме ничего. видимо форум окончательно себя изжил как средство общения (
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
В вашей категории на первом месте вообще шнива...

я конечно напишу чуть позже на драйве и выложу сюда ссылку, но мое возмущение вызвано тем, что форум умер вообще. раньше небо было голубее, деревья зеленее, а каждый выезд джимниводов куда0либо сопровождался долгими обсуждениями и подготовкой к выезду, а сейчас вроде такая банда поехала, а на форуме ничего. видимо форум окончательно себя изжил как средство общения (
Ну так когда есть драйв, форум угасает, понятное дело. Пожалуй только мегаинструкции удобнее в формате форума читать, остальное там.

А шнива зверская была, если я правильно понимаю какая. Мы с ней пересеклись на 2 точке, после чего поехали на финиш без навигации, а они сказали что ещё за точками поедут, в результате мы опоздали, а они видимо нет :)
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да, все как-то мигрируют, кто на драйвушечку, кто вообще в неизвестность...
А вообще, чё обсуждать-то? Сели и погнали! ))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
шнива была реально зверская, раз смогла все точки собрать и первой приехать. но на втором и третьем месте все равно сузучки. хоть и не джимники.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
да не с чем там поздравлять... на редкость погано откатали и повезло что конкуренты оказались езе поганее чем мы. прикинь 17 точек из 32х!!! шляпа полнейшая....
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
да там ни одна карта не билась. но это не так важно. по трем картам одновременно ехалось вполне норм.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Егор ты хотя бы анонсировал здесь предполагаемые соревнования. Ну а новых джимневодов понять можно, новая машина под ЛИМОН. А он у простого рабочего класса под ногами не валяется все в кредит
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Серег, да я весь год анонсировал, а кроме Ольги никто и не приезжал толком )

Вот только на ОМ собралась более менее делегация, но орги сволочи устроили такой регламент, что даже поздороваться не со всеми успел.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек