Большая Весенняя Встреча - обсуждаем место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Какие будут предложения по месту проведения БВВ? Прошу высказываться. :whistling:
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Как-то неактивно идет обсуждение... Даже Дениска никакой картинки не повесил :(
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Как-то неактивно идет обсуждение... Даже Дениска никакой картинки не повесил :(
ГыыыыДжоныч-ЗАЧОООТ!ИМХО,наш вездесущий подмосковный друг, все картинки отправил работнице цеха раздаток ;)p.s.Пока в-нт тока один(классический) %)
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
Я ничего не получала!!!! :hilarious:
Это та,из линка Дениса.Она всё песни пела,а за это её в отпуск отправили.Допелась. %))p.s.Денис отжигает нипадеццки-щас мы получим "по клямсам,за некузявость" %))
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
p.s.Денис отжигает нипадеццки-щас мы получим "по клямсам,за некузявость" %))
ховайся кто может! :hilarious: Чурррр я под стол прячюся (Гонзик подвинься...тесно тут..места мало) !:D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Шеff-Мехх написал(а):
А каковы варианты?
Ну, я думал, может Автомир что-нибудь предложит типа выездного тест-драйва на природе? :D

[Флуд, ребята, веселый, но удалаю его. Не по злобе, а токмо ради компактности темы. :)]
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Покатушки "Кольцо (точнее триангл, комм.переводчика) SUZUKI" Дунайский-Бумажная-Софийская ;)
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
МехаНик написал(а):
Поехали в Орехово, там и места красивые и остановиться есть где...и ехать недалеко. ;)
Одобрямс, на природу надо бы, свежим воздухом подышать... шашлычки, опять же.... Короче, Орехово гуд!
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Jully написал(а):
Присоеденяюсь. Там очень красивые места.
Хотя конечно по времени подальше чем Орехово, но мыж на целый день..
Дроф брать?
 



Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А кто-нибудь знает, где будут прохолить праздничные мероприятия, чтобы с ними не пересечься и направить колеса в другую сторону? На юг выехать, наверно сложнее будет на площади Победы наверно, что-то будет?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Орехово - это которое за Васкелово? ИМХО, далековато будет.
А Семиозерье - это где такое?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Johnych написал(а):
Орехово - это которое за Васкелово? ИМХО, далековато будет.
Угу именно так, на мой взгляд не далеко, но само Приозерское шоссе одно из самых мерзких, встал в поток и поехал...
А в районе Токсово есть что-нибудь?
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Johnych написал(а):
...А Семиозерье - это где такое?
Выброгское направление, в районе Каннельярви
<center>
</center>

Можно еще на Нахимовское, это в том же районе тока по-другую сторону от шоссе - "Цвелобаджево-Цвелорибово" :)
 
Е

Еленка

Guest
Увы, но наши соотечественники превратили Семиозерье в ЖУТКУЮ помойку! :(
 





Е

Еленка

Guest
Выскажу чисто своё ИМХО.
Идея с Орехово очень нравится! НО!!!! Там ТАКАЯ ЖУТКАЯ дорога, что лично я свою Сузичку мучать не буду. И потом Орехово - это состояние души! Туда надо как минимум на 2 дня ехать с ночёвкой! :thumbsup:
Может всё таки на этот раз для БВВ оставим старое место, т.е. Пасторское?
Место известное многим. Народу особенно сильно не нужно объяснять куда ехать. Потом есть категория людей, которая душой "приростает" к определенному месту и легко может поехать именно туда, где ему хорошо и где он уже был. А вот незнакомое место може "отпугнуть" тех, кто вроде бы как и приехал бы на БВВ, но в тоже время в голове может промелькнуть мысль "Вот. Место какое-то новое... что там не понятно...ребенка вроде бы взяли, а что там не ясно" и т.д.
Я б предложила поехать на Паторское, но сделать эту БВВ, как бы так выразиться то - ну что ли более домашней!!! Соорудить комфортный отдых... ну там стульчиков-жэзлончиков побольше, мячики, зонтики, столики и т.д. Кто-то что-то приготовит своё (народ во много раз порывался приготовить шашлык своими руками), кто-то может решит привезти какую-нить вкусную "выпивку" для тех кто не за рулем, Ну в общем что-то такое домашнее,а не только наш "стандартный лентовский набор".
Потом по округе по грязюке желающие могут покататься!!!
И поехать пораньше (где-нить чтоб в 12.00 там уже быть), чтоб побольше на природе потусить....
В общем резюмирую, моё ИМХО - оставить Пасторское, но подойти с ДУШОЙ к организации банкета, ну и канешна "вывозим" на природу свои семьи (жен, детей, тещь и т.д.) и домашних животных (хомячки, собаки, кошки, рыбки, птички и т.д.)! ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
Увы, но наши соотечественники превратили Семиозерье в ЖУТКУЮ помойку! :(
Гаццтво...Рыдаю! Давно там не была... года 2-3 назад в последний раз - в последнее время всё больше на Нахимовское... - тогда нормально было вроде.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
&quot;Сузуки Гранд Витара&quot; 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Может всё таки на этот раз для БВВ оставим старое место, т.е. Пасторское?
Вообще-то, правильно! Не место красит Сузуков, а Сузуки - место!:thumbsup:
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Народ! А на ладожское озеро не хотите? пос. Кокарево. Там симпотичненько так, прада если будет ветер, то..... жарко не будет - обещаю :D
Мы года два назад там тоже 10 мая отмечали с коллегами. Тепленько правда было и много вина=))
так что мы не замерзли, я даже загореть немного успела. А вот кстати с ветром - отлично загораеться!
И опять же тематически подходит. Дорога жизни все-таки и кольцо там разорванное..
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Alenka написал(а):
..... Дорога жизни все-таки и кольцо там разорванное..
ААААААААА!!!!!! НЕТ-НЕТ-НЕТ!! Все что угодно, тока не дорога жЫзни!!! Нимагу, без крайней нужды не поеду...:D
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
&quot;Сузуки Гранд Витара&quot; 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
На Ладогу дорога расколбашенная всегда, по весне-особенно. Она как была Дорогой Жизни, так ее до сих пор и не отремонтировали. Я два с половиной года во Всеволожске работал, так мы с коллегами часто в те края на шашлыки ездили....
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ребята, а данное мероприятие уже точно девятого?
Праздник же. По графику - работаю. А если и удастся поменяться, то всёравно "стариков" на званный вечер везти надо....
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Ребята, а данное мероприятие уже точно девятого?
Праздник же. По графику - работаю. А если и удастся поменяться, то всёравно "стариков" на званный вечер везти надо....
Если посмотреть топик о дате, то 9 победило без оговорчно.
Мне 9 тоже не нравится(в четверг на работу), но что сделать большинство...
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.