Убогое псевдодерево в салоне.

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Оно, вроде, только в самой верхней комплектации, не так ли? Кто-нибудь пробовал его заменить на что-либо менее пошлое? Может где-то какие-то киты (наборы) продаются?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Едкое Вещество N8 написал(а):
Оно, вроде, только в самой верхней комплектации, не так ли? Кто-нибудь пробовал его заменить на что-либо менее пошлое? Может где-то какие-то киты (наборы) продаются?
отдать детальки обшить кожей
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Мне в салоне предлагали поставить деревянные накладки с чужой машины (владельцу не нравились) вместо моих родных бесплатно. Я отказался.
Есть под карбон
№ 990B0-22002
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Rammstein написал(а):
Мне в салоне предлагали поставить деревянные накладки с чужой машины (владельцу не нравились) вместо моих родных бесплатно. Я отказался.
Есть под карбон
№ 990B0-22002
тоже та еще хохлома!
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Rammstein написал(а):
Мне в салоне предлагали поставить деревянные накладки с чужой машины (владельцу не нравились) вместо моих родных бесплатно. Я отказался.
А это мысль! Надо найти, кто западет на это "дерево" и махнуться! ;)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Едкое Вещество N8 написал(а):
IMHO, хреново получится... Может их просто краской из баллончика пыльнуть? ;)
зашибись получится (если сделать зашибись, со швом, как положено), а вот краской профессионально не пыльнешь

можно заказать из натурального дерева под матовым лаком - вот это будет фича!!!!!! но денег будет стоить - мама не горюй!

а вообще все это - мудовые рыдания, имхо
совершенно по барабану
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Едкое Вещество N8 написал(а):
Оно, вроде, только в самой верхней комплектации, не так ли? Кто-нибудь пробовал его заменить на что-либо менее пошлое? Может где-то какие-то киты (наборы) продаются?
А что напрягает?:D
Если бы это касалось интерьера дома, тогда задумался бы, а так не напрягает.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Едкое Вещество N8 написал(а):
Оно, вроде, только в самой верхней комплектации, не так ли? Кто-нибудь пробовал его заменить на что-либо менее пошлое? Может где-то какие-то киты (наборы) продаются?
У нас знакомый владелец студии автозвука. Там владельцы очень крутых авто часто заказывают помимо звука еще и оформление салона. У них есть специальное оборудование для производства декоративных накладок различных видов. Очень качественно, но не дешево.
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
bos44 написал(а):
У них есть специальное оборудование для производства декоративных накладок различных видов. Очень качественно, но не дешево.
Не очень давно выяснилось, что цельнодеревянные накладки снижают травмобезопасность салона при аварии... сейчас даже на вполне дорогих машинах эти накладки - шпонированные... в дешевых - рисованые, пластиковые...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
StarMood написал(а):
я лично боюсь "обломком деревяшки в бок" при аварии получить... :hilarious:
дык не доски ж сколоченные... в салоне много чего есть, чем можно получить, но уж никак не деталькой 10х10 см :))))))))
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
дык не доски ж сколоченные... в салоне много чего есть, чем можно получить, но уж никак не деталькой 10х10 см :))))))))
зря ты так Денис.......деталькой 10*10 можно жизни лишиться......ты видать в авариях не был
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ильич написал(а):
зря ты так Денис.......деталькой 10*10 можно жизни лишиться......ты видать в авариях не был
блин, люди, вы двухдиновые магнитолы под 3 кило с железными углами ставите и не заморачиваетесь!
нельзя же любую идею доводить до абсурда!!!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
блин, люди, вы двухдиновые магнитолы под 3 кило с железными углами ставите и не заморачиваетесь!
нельзя же любую идею доводить до абсурда!!!
я не ставлю ибо знаю чем эти углы при аварии оборачиваются
 

Misha Yurasov

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
1
0
38
г. Протвино (МО)
Короче ппц. Надо бы обшить салон белой негорючей (!) тряпкой как в палатах для буйных в американских фильмах. Да... и эмблему сузуки нафиг нафиг. Глаз выколет - как пить дать! Про пуговицы на рубашке я ваще молчу. Все приличные люди давно ездют в гоночном экипе.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Misha Yurasov написал(а):
Короче ппц. Надо бы обшить салон белой негорючей (!) тряпкой как в палатах для буйных в американских фильмах.
Ну что же поделаешь... проблему травмобезопасности салона никто не отменял... поэтому и рассыпающиеся (не колющие/режущие) стекла придумали, сминаемые пластики и т.д.
 





SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Как раз вставки под дерево выглядят очень даже неплохо у СГВН. Не хуже, чем на мерседесах е класса. Намного лучше, чем на камри. Я когда-то обругал синеватые вставки на ягуаре-выглядят, как китайские игрушки. Оказалось это натуральное дерево, круто обработанное, стоит такой салон на 3000 евро дороже...
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
+1 я тоже доволен. Совершенно не напрягает, а наоборот радует цветовая гармония салона. Надуманная проблема.
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Misha Yurasov написал(а):
Короче ппц. Надо бы обшить салон белой негорючей (!) тряпкой как в палатах для буйных в американских фильмах. Да... и эмблему сузуки нафиг нафиг. Глаз выколет - как пить дать! Про пуговицы на рубашке я ваще молчу. Все приличные люди давно ездют в гоночном экипе.
:D смехом, а я перед дальней дорогой всегда снимаю ремень с брюк, выкладываю из карманов в бардачок всё "колюще-режущее" (ручки, ключи и т.д.), снимаю верхнюю одежду. Привык уже.
 


A

Avalon

Guest
Mitka написал(а):
:D смехом, а я перед дальней дорогой всегда снимаю ремень с брюк, выкладываю из карманов в бардачок всё "колюще-режущее" (ручки, ключи и т.д.), снимаю верхнюю одежду. Привык уже.
ИМХО, Это уже патология :(
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Avalon написал(а):
ИМХО, Это уже патология :(
А я тоже не люблю "драйвить" в куртке и всегда ее снимаю... ибо она меня стесняет в движениях...
Так что клеймить можно и повременить... а то, если послушать водителей "в шапке", то... ;-)
 
A

Avalon

Guest
StarMood написал(а):
А я тоже не люблю "драйвить" в куртке и всегда ее снимаю... ибо она меня стесняет в движениях...
Так что клеймить можно и повременить... а то, если послушать водителей "в шапке", то... ;-)
Гыыыыыыыы я не про куртку, тоже снимаю , не не из за безопасности , а просто так удобнее.....я про ручки и ремень гыыыыыыыыыыыыыыы

А вот водители в шапках - это ещё те кадры :D