А где в москве игнисы чинят?



quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
нашел старую тему, актуальности она не потеряла.
Пора поменять свечи (прикипели небось страшное дело), наверное задние колодки (ну тут помницца засада какая-то с ними, легко какую-то пружинку сломать по незнанию), ну и присматриваться к замене бензонасоса, все-таки к 150 тыщам пробега дело идет.
Пока только катанУ вижу, ну еще на Перерве есть нормальные ребята, но интересно в районе Ясенева.))
Или Подольск.
Никто не сталкивался?
Старые пердуны кроме меня еще остались?)))) 11 лет у меня Игнис, альтернативу не вижу совсем... Для города-идеал, в любую дырку запаркуется и в любой сугроб.
На дачу проедет в снегопад.
Запихнуть с открытой дверью можно все.)) Шкафы-купе возил, холодильники, окон перевозил гору на рейлингах...
Интересно до какого возраста они живут-то?
 

Aimerest

Проходил мимо
13 Июнь 2018
4
8
3
Езжу на ...
IGNIS II
Вот посмотри вариант. Сам у них не обслуживался.
http://remont-suzuki.sto-good.ru/?u...5O3lhbmRleC5ydTpuYQ&yclid=3271629386138547722

Машину пару-тройку раз обслуживали в Катане, но я не очень доволен:
- качеством предоставленных услуг;
- их политикой по отношению к исполнению закона о получении услуги (контроль ремонта);
- ценовой политикой запчастей (как-то давно развели на необходимые запчасти мою супругу по завышенной цене);
- информированием заказчика, о проведенных работах и их необходимости (обоснование).

Сам тоже нахожусь в поисках автосервиса с качественным предоставлением услуг за умеренную цену, и с полным правом нахождения в ремзоне в момент ремонта для контроля качества оказания услуг.
Но по моему жизненному опыту у нас даже тормозные колодки поменять по технологии в 98% автосервисов не могут. Время экономят. Так что стараюсь ремонтироваться сам, хочешь сделать хорошо - сделай сам, но не все можно сделать самому без подъемника и/или ямы.