Опоры двигателя

re-connect

Новичок
18 Октябрь 2015
1
5
0
43
Езжу на ...
suzuki ignis 2007
Сузуководы, всем доброго времени суток! Появилась проблема на Игнисе 2007 г.в. 1,3 передний привод - при переключении МКПП и отпускании сцепления машину дергает. В сервисе для диагностики причины толчков машину закинули на подъемник и попереключали МКПП навесу... визуально наблюдаются содрогания двигателя. Посоветовали менять опоры двигателя. Посмотрел по инет-магазинам артикулы деталей 1162086G00 (левая опора двиг.), 1161086G00 (правая опора двиг.), 1171086G10 (опора коробки) стоят 6 т.р, 14 т.р. (при чем в наличии нет нигде) и 7,5 т.р. соответственно... аналогов нет.
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может не обязательно менять все три опоры? Есть ли варианты бюджетного решения вопроса (как например запчасти от матиза)? Заранее благодарен!
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Нет проблемы с опорами двигателя на Венгроигнисе.
Была не очень удачная правая опора на дорестайле, её изменили на Венгре. И вопрос решен.
Ищи свою проблему в другом.
Твоего описания не достаточно.
Город в профиле заполни.
 

VovanGrup

Наш человек
26 Август 2013
227
6
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4х4, 2006 г.
Появилась проблема на Игнисе 2007 г.в. 1,3 передний привод - при переключении МКПП и отпускании сцепления машину дергает.
Такая же проблема. Появилась после последней переборки передней подвески и сцепления. Может что-то где-то перетянули, что-то не так поставили. В общем, 90% - это чьи-то ручки (ИМХО).
((Да простят меня все мои механики, которым я "на пальцах" могу объяснить все свои претензии, а вот что они мне скажут...))