Любимый город

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Народ!
Прежде всего хотелось сказать всем спасибо за 30 марта на Пасторском озере. Отлично провела выходной. И огромное спасибо за фотки. Правда вот на окончание посиделки не осталась :( , а жаль - молодцы, отличные фото с машинками в один ряд. Извените, шо немного запоздала, но была в Москве, а когда вернулась, все навалилось.....ну вообщем вот сейчас есь время высказаться!

Чесно говоря, хотелось в этой темке написать какой у нас красивый город, и как удивительно мало машин в сравнении с Москвой. Там ездить, имхо, вообще невозможно. Мне было откровенно говоря страшно!!! И что меня особенно удивило: Москвичи почему-то в большинстве случаев не говорят "спасибо" на дорогах, их пускаешь, а они даже не помигают аварийкой Не-не-не

То ли просто я была в период очень крупной выставки, то ли там всегда так....но динамики на дорогах никакой - сплошная статика.
Кстати, что удивило, не увидела ни одного свого братишки (в старом кузове), помню тока нового Венгра зеленого цвета с мужчиной за рулем в районе Химок (там кстати гораздо посвободнее было)
А вот новых и старых гранд витар очень много.

Вообщем, народ, так была рада вернуться в Питер. Вот че не говорите....а город у нас красивый, и благородный, воть. (надеюсь москвичи не обидяться....)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Alenka написал(а):
...Вообщем, народ, так была рада вернуться в Питер. Вот че не говорите....а город у нас красивый, и благородный, воть.
Ощущаю сие каждый раз когда возвращаюсь :thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Боже мой, как люблю, как люблю я домой возвращаться...
Как молитву читать номера ленинградских машин,
И с родной Петроградской у старой мечети встречаться,
Пролетая по белым ночам опьянённой души.

А. Розенбаум
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
ИМХО, в Москве лучше на метро - и быстрее, и не так страшно. На авто я туда соваться опасаюсь. Но к сожалению, в Питере дорожная ситуация изменяется в том же направлении.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Да ну, как-то вы драматизируете обстановку :) По МКАДу так вообще приятно ездить. А по городу - в центр (в пределы Садового кольца) соваться только не надо, и все будет хорошо :)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А вы говорите пробки в Москве...

Пишет мне ребенок мой в аську:
0:32 Лизка: Времени нет. Утром как ошпаренная выметаюсь из дома и весь день скачками...
Кто там чего про московские пробки говорит? Больше 1000 км за неделю, не выезжая за пределы МКАДа и 90% в рабочее время.