ДТП с лошадью

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
как вам такое приключение:

ДТП с лошадью

Скоро это сообщение будет отредактировано и здесь появятся цифры, а пока имеем недаразумение- в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ :))))))))))
тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь :) (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны :)))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая"

продолжение истории:

"Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми офисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло. "

источник http://www.fishki.net/
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ой держись, улыбнуло конечно, но история шикарная, ещё внукам рассказывать будешь, так что считай что лошадь обделалась лёгким испугом. ))
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
История напомнила !
Зима, морозец, снежок, вокруг все девственно чисто,снег искрится под фонарями...ну чем не рождественская сказка...Я иду от машины любуясь этой красотищей и тут эту тишину и морозный воздух разрывает многоэтажный мат , выкрикиваемый девичим голоском...Я вхожу в арку между домами и столбенею...На меня несется лошадка мохноногая и сзади неё телега с извозчицей.Одно резало глаз в этой идиллистической картине - это то, что телега на колёсах.Поравнявшись со мной девушка , перейдя на русский язык ,предложила покатать , а нет ,-то просто денег лошадке дать..А при выезде со двора лошадка попала в пробку из 3 машин заезжавших во двор.там двум машинам трудно разъехаться из-за припаркованных, ну а уж с лошадкой..Надо было видеть глаза водителя первой машины, когда при заезде во двор на него выехала лошадка с тележкой.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Мамааааа рооооооодная... Больше хохотать не в силах.........:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
смешно..) в 98 году товарищу Субару лягнули в центре города..страховок тогда не было ((
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
мои знакомые поехали на рыбалку.Лето,жара,окна в машине открыты,закуска лежит на сиденье.Рыбаки к воде пошли.Девки,погода хорошая,водки много,всем весело.К машине подходит корова и засовывает в окно голову.Саша (хозяин машины) не долго думая берет дубину и со всего размаха ей по заднице.Корова убежала,только оставила в крыше два отверстия и выгнула её почти также,как на горбатом запорожце.Съездили на рыбалку,блин. :-D