Новичёк

Ген Ген

Проходил мимо
1 Ноябрь 2015
2
0
0
65
Езжу на ...
Джимни 2015
Доброго всем дня... 26 сентября купили жене Джимни. Под цвет глаз, зелёный металлик. 2015 год. Первые впечатления, отличная машина. Не утерпел, проверил на проходимость на танковом полигоне. На штатной резине просто проехали. Остальные машины тест не прошли. Вывод, именно то что хотели. Проходимец. Жена потихоньку осваивает. Коробка автомат. С ней связан анекдотический случай. Когда забрал машину из Автомира, заехал на заправку, потом ещё в одно место, затем остановились на набережной. Когда сели в машину и я её завёл, то снять коробку с паркинга не удалось. Большое спасибо Андрею, он по телефону проконсультировал, что коробка переключается только при нажатой педали тормоза. Брызговики и защиту сам, в половину дешевле. В планах таскать прицеп с резиновой лодкой. Это на будущий год. А ближайшие, багажник для лыж. Кто поделиться опытом...
 


Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Полазь по форуму - тут все уже расписано 150 раз,куча тем
 

Илья@Илья

Наш человек
22 Август 2015
118
76
28
51
Севастополь
Езжу на ...
Jimny JB43 AT 2013г. левый руль. Резина Hankook RF10 215/80 R15. Пневмоподвеска лифт 0-15см. Ездовой 5см.
Ген Ген,
Новым получается брали?
Дополнительным оборудованием не грузили?
 

Ген Ген

Проходил мимо
1 Ноябрь 2015
2
0
0
65
Езжу на ...
Джимни 2015

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Нет ни какой заморочки с электрикой, есть хороший подвешенный язык у менеджера допоборудования.

А так вливайся, изучай форум.
Как уже писали, на большинство стандартных вопросов есть ответы в соответствующих темах, почитай сначала внимательно форум, может и не будет вопросов в начале эксплуатаци.
 


malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
Когда сели в машину и я её завёл, то снять коробку с паркинга не удалось.
Я один раз заглушил на паркинге (это первый авто в котором при таком действие вытаскивается ) потом долго осматривал стартер. стучал по нему и тд....